Pr
Pryanik

-Доктор, у меня в голове музыка играет. -И что? -Я такую не слушаю.

Ответы
Валентина Рязанова

У меня бывает такое на лестнице метро в ушах играет музыка , я слушаю, только не могу определить композитора.

Pr
Pryanik

У меня бывает такое только тогда, когда я сам эту песню напеваю

Валентина Рязанова

Иногда мне кажется, что это моя музыка, жаль не знаю нот, записать бы.

Наталья

🔨🔨🔨Ручной реверс😅🤣

Василий Тимощук

)))