Галина

Чем свободнее Ты себя чувствуешь, тем сильнее Твоё обаяние?))

Ответы
Де
Дерсу

Обладающий природным обаянием этим не заморачиается, он просто живет, а его обаяние ощущают другие...))

Де
Дед'уктор

Конечно. Чем меньше тормозов, тем больше естесства. Хотя, для некоторых людей, это работает в минус.

Собир Мухиддинов

Нет !Обояния зависит от самого человека.Окружающие это чувствуют..и ценят таких людей...

Константин

думаю это еще кому вы понравитесь. Но по сути верно. как то так и работает этот механизм

Сергей Квашнин

Вы явно проявляете инновационный подход и генерируете не девиантные к реалиям мысли

Виктор Гавриленко

Да, верно, никогда нельзя чувствовать себя рабом обстоятельств..

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

обаяние никогда не зависело от свободы....оно было и есть всегда!

Анжела Никулина

не знаю. Скорее всего это самовнушение.

Галина Мамаева

👍 🎄 ❄️ ☃️ 🙂

Галина

❄️❄️❄️❄️❄️

Зиннур (Октябрьский)

Так и лимон можно выжать

Алекс Бер

И обоняние и осязание...

Nataly

это правда

Галина

❄️❄️❄️

Nataly

🌹 🌹 🌹

Чеширский Кот

и это так !

Elchin Kuliyev

да