Елена Крючкова

Какое приятное повышение пенсии будет в России и почему так мало??

Ответы
Таирия

Нынешние пенсионеры, в основном получают социальные пенсии. Так уж стаж трудовой считают! А там разницы нет, прибавят если, то больше прожиточного минимума все равно не выйдет))

Елена Крючкова

И приходится жить в рамках пенсии.

Елена Крючкова

Я так живу.

Александр

А сколько надо? А путина, сечина, миллера, грефа и т.п. по миру своими желаниями не пуститеН А как РФ воевать ни за что на чужой территории тогда будет? На что депутатов содержать?

Елена Крючкова

Побольше бы пенсии надо, так как я сама пенсионер-инвалид по труду, трудно деньги зарабатывались, экономила всегда, а тут эта инфляция, я совсем с ней не могла жить успевать, хоть на старость лет хорошо хотелось бы пожить.

Александр

Я вас понимаю... Когда как не в старости достойно жить...

Леонид Музафаров

Это надо делать осторожно, там тоже не дураки сидят.

Елена Крючкова

Вот, именно.

Алекс Сypov

хорошего понемногу, чтобы зависимость не вызвать...

Елена Крючкова

Да, вот именно, и так хватает, а то чем больше надо, тем больше хочется.

Сергей Безденежных

а чтоб жизнь мёдом не казалась

Елена Крючкова

Да, вот именно, о то захочется пожить вдоволь, не работая.

Николай Бочкарёв

Рабство ещё никто не отменял.

Валентина Абрамова

Это вопрос к правительству.

Мастер По Маргаритам

Остальное на снаряды ушло.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Много никогда не бывает.

Елена Крючкова

Да, вот именно, обменялись бы своим достатком хоть на месяц, государственные служащие.

Игорь Скугарев

А за что давать больше?

Елена Крючкова

Да, вот именно.

Игорь Скугарев

Рабы должны знать свое место

.... Реус

Всё относительно.

Елена Крючкова

Вот это я и выясняю, у кого как, насколько относительно??

Елена Крючкова

.... Реус

По сравнению, например, с китайцами, на бесконечность.

Елена Крючкова

Не поняла комментарий и ответ тоже.

.... Реус

В Китае пенсии, как таковые, не предусматриваются. Т.е. = 0. Т.е., относительно местных пенсий разница в бесконечность.

Миронов Николай

А воевать на что?

Миронов Николай

Ну тогда и о пенсиях не заикайтесь!

Елена Крючкова

Почему, я народ поднимаю, может кто в бой пойдет вперед.

Миронов Николай

А может стать не великой, а нормальной страной, страной, где лечат своих детей, а не собирают всем миром на их лечение? Где пенсионеры, которые отдали свое здоровье на благо Родины, получают приличные пенсии?

Елена Крючкова

Я чувствую вы уже лозунги заготовили, скоро в бой сорветесь.

Миронов Николай

Нет! С меня хватит! Свою войну закончил в 1982! Вы задали вопрос, я ответил! Вы спросили ----- почему мало? Я ответил!