Даша Маркова

Ты можешь полюбить инвалида и связать с инвалидом свою жизнь?

Ответы · страница 2
Георгий Макаров

Да, я готов полюбить девушку-инвалида и связать с ней свою жизнь. Потому что прежде всего я ценю красоту души, и полюбить я стараюсь душу, а не какие-либо качества.

Георгий Макаров

А вы тоже можете полюбить инвалида и связать с ним свою жизнь?

как можно ответить на этот вопрос? Если суждено полюбить, искра будет...глаза в глаза и все такое..то и вопросов никаких не будет...будешь любить как миленькая

~ Улыбка 45 Калибра ~

я общаюсь с инвалидом уже 4 года.тут познакомились.даже виделись в живую.но жить бы с ним не стала.потому что практически у всех у них растроенная психика.

Антон Рощин

Так написали,как будто инвалиды не люди какие-то,а твари ущербные,да и слово какое-то-инвалид,не инвалид,а человек с ограниченными возможностями,смог бы

Бахтияр Джигалов

я инвалид с детства мы все часть общества люди не выбирают где, когда и кем родится 7 миллиардов людей на планете и все хотят выжить достичь хорошего

Константин Бауков

Вы что какие глупые! Любовь она сама приходит, ее нельзя включить в себе как телевизор! Как можно сказать смогу,я или нет! Придет полюблю и инвалида!

Даша Маркова

По ходу глуп ты) некоторые даж общения с инвалидами себе не представляют, а уж какая речь про любовь...

Константин Бауков

У тебя вопрос какой? дура! Как я тебе могу сказать смогу или нет!

Даша Маркова

Не можешь сказать, то есть не можешь ответить, тогда зачем вообще рассуждаешь на эту тему? И, кстати, дура ты, а не я)

Константин Бауков

Бред полный! Не можешь сказать, не можешь ответить. Вот как раз ответить то я могу! Коза!

Оксана ))))

инвалиды, такие же люди... так же достойны любви как и все живые существа... почему нет? любить любила, но жизни не связались и не по моей инициативе

Наталия Юрьевна

ну инвалидности то разные... а вообще мне кажется что на многих инвалидность накладывает отпечаток.... и как то своих проблем и без этого хватает

Игорь

Если серьезно...мне кажется, что я не смогу полюбить того, кто....вызывает чувство .... Короче, инвалид инвалиду рознь. Пример - наши паралимпийцы

Циртцелия Пельфовальская

Да)Вполне.Мой дедушка ведь не оставил бабушку когда она перестала ходить.И то ,как он за ней ухаживал,для меня есть признак настоящей любви.

Странная Тетка

Сейчас духовно нормальных людей нет вообще, вот одни инвалиды и есть. С ними и связываем жизнь. Внешняя инвалидность просто более заметна

Мир

Думаю, мало кто вам скажет правду. По-моему, полюбить мало. Тут еще от самого инвалида многое зависит, готов ли он впустить вас в свою жизнь

Elena Zhol

Ну и вопрос.. Какой то ограничеенный. Бывают влюбляются и в наркоманов и в пьяниц, только не думают об этом их увечье...Любят за другое.

Даша Маркова

Них ты сравнила инвалида и наркомана с пьяницей!!! Ты по ходу сама увечная)))

Даша Маркова

Ты сказала, что инвалиды увечны, я инвалид... И научись писать без ошибок, в 38 лет уже пора

Elena Zhol

Что в этом такого? Я про увечье. И не надо себя жалеть. Подумайте о том, что есть люди в более худшем положении. А о грамотности: просто неохота исправлять и возвращаться назад.

Дмитрий Северюхин

Ты дура или пиарщица? Когда любишь,то плевать...У моего друга супруга с ограниченными возможностями.Хочешь пообщаться инвалидка????

Даша Маркова

Да, Дима) я инвалидка, но прочитав твоё сообщение, стоит спросить: а не инвалид ли ты, милый?

Дмитрий Северюхин

Прости........У меня есть замечательная женщина.которую я люблю.Это жена моего лучшего друга.Так сложилось,что она не смогла пойти..Извини!Мы вместе с моим другом стараемся ей помочь.Я люблю её как сестру,никаких скверных мыслей.Я Женат и соя обожаемая половинка с детьми любят Маришку(супругу друга)

Даша Маркова

Мне очень жаль, я понимаю, как это тяжело!

Дмитрий Северюхин

Нисколько! Очень легко! Да нам все завидуют.Мы лучшие,мы первые! Кстати в субботу мы вместе едем в Кубинку на танки,а потом,вуалля,полет на самолете....!!!!

Дмитрий Северюхин

Откуда родом? Есть возможность тебя забрать с аэропорта?

Дмитрий Северюхин

Черт! Мы в Иваново.Мне обязательно нужно тебя встретить?Давай я помощника заставлю тебя встретить.Хочу показать подмосковье

Даша Маркова

Я не могу никуда лететь, у меня мелкий ребёнок...это раз и два я в самолёте не смогу, у меня быстро повышается внутричерепное давление

Наталья Дзагоева

так и есть)мой муж инвалид...правда я его знала не инвалидом...но вышла замуж,когда уже им был....травмы...при пожаре...очень серьёзные)

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

С инвалидом жить тяжело нужно двадцать раз подумать и взвесить. Обычно все говорят да конечно. А потом бросают. я как инвалид знаю

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Скажем так. Я с руками-ногами. Но инвалид 3 гр. Давали 2-ю, нерабочую, но отказался так как хотел работать. Нашел невесту. Все было норм.но перед самой свадьбой за два дня она узнала что я инвалид и расторгла все отношения.для нее инвалид это неполноценный человек м иметь от него детей позор(

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Нет это нормально. Честно. Конечно немного жестковато. Но другие две девушки вежливо отказали мне в отношениях на стадии уже достаточно близкой, только узнав о моем статусе. Стереотипы... Инвалид=больной (обязательно)

Richard Singer

Человек может инвалидом только мозгами. Если у человека с головой полный порядок, то он человек с ограниченными возможностями.

Richard Singer

Ну у меня есть шкала определения понятий слов. Я не фанат называть психически здорового человека - инвалидом. Часто и сами такие люди не очень любят это слово.

Даша Маркова

Ты молодец, но есть определённые понятия)

Richard Singer

Есть. Но повторюсь - человек психически здоровый - НЕ инвалид

Даша Маркова

Опять же поспорю с тобой: понятие психического здоровья размыто нехило!

Richard Singer

Я и не утверждал ничего. Я оперировал не жёсткими понятиями. Я думаю рамки адекватности можно же определить? Да и с того, что я написал, многие ограниченные люди не любят статус - инвалид.

Sabina

Могу.Кто даст мне страхованию что,завтра не буду инвалидом. Поэтому нужно относиться инвалидов уважительно.В жизни всё бывает.

Кира Волкова

Изначально наверно это тяжело, а вот если уже любимый человек, не дай бог, станет инвалидом, то тут я от него никуда не денусь

Кира Волкова

Не понимаю тех людей, которые вроде как живут несколько лет душа в душу, а потом вдруг что то случается у одного со здоровьем, и второй уходит... типа чтоб не портить себе жизнь...

Ник К

У меня отец был инвалид. Они жили с матерью счастливо. После его смерти многие сватались. Она осталась верна ему. Ей сейчас 86.