Даша Маркова

Ты можешь полюбить инвалида и связать с инвалидом свою жизнь?

Ответы · страница 6
Виталий Берляндт

сложный вопрос. не могу дать на него ответ пока не полюблю такого человека.

Ray Alex

"любовь зла, полюбишь и козла" утрированно конечно, но суть, думаю уловили.

Ray Alex

если жаль, то не уловили. я ж говорю - очень утрированно. любовь это такая штука, что объект воздыхания является чуть ли не идеалом в том или ином смыслах и нет резону спорить о том, связывать с инвалидом жизнь или нет, если любовь истинная, то к черту все шаблоны и наговоры, ты не можешь жить без этого человека, ты все отдашь, что бы остаться с ним и дарить ему то, чего не смогут все остальные. Не важно каков он внешне, или какие у него недостатки, тем более физические. Это не ноша, это счастье, что ты нашел такого человека, и эти моральные " я должен, мне нельзя" меркнут просто перед искренним "Люблю". ИМХО.

Кот Горный Пик.

полюбил ребята я уже дочку конокрада-ночью ароматною от судьбы в награду!

Любовь Шмелёва

лишь бы человек был хороший.сейчас так не хватает доброты и порядочности

Алексей Неважно

А что инвалиды это особая расса чтоли? Инвалид такой же человек как и все

Даша Маркова

Эх, Лёха! Если бы все так думали!

Алексей Неважно

Ну те кто думает по другому это дураки

Дмитрий Шляхов

Если любовь придет, то неважно инвалид перед тобой или здоровый человек.

Стас Васильев

сердце есть насос качаемый кровь и до мозга омываемым ею и не более того

Fahr

не буду бросаться громкими словами, но настоящая любовь способна на все

Ruslan Yakimchenko

сложный вопрос. дедушка Фрейд относит это к сексуальным расстройствам.

Ruslan Yakimchenko

не ну почему там есть вполне умное физиологическое обоснование. зря вы иронезируете.

Ruslan Yakimchenko

согласен бывают исключения.

Евгений Видинеев

К сожалению сегодня многие на голову больны,но инвалидами не считаются

Геннадий Симачков

если у инвалида есть действующая пизда и рот с жопой, то почему бы и нет?

Неизвестно Неизвестно

А что инвалидность это так страшно?между прочем они тоже люди как и вы.

Неизвестно Неизвестно

Извини (не хотел тя обижать)

Сергей Иванов

я да так как я сам на инвалидности а здоровый редкость на это спасобин

Андрей Дмитриев

Сложный вопрос, от обстоятельств всё зависит, и от предыдущих жизней.

Ив
Иваныч*

слепоглухонемой капитан дальнего плавания......или" на всю голову"???)))

Ник Ци

Если бы я мог полюбить....то почему бы и нет??? Инвалид, тоже человек!!!!!

Ник Ци

Антон 30

да, Дарья..ведь они тоже люди и нуждаются в нашей любви и поддержке...

Антон 30

🌼 хорошего настроения Даша)

Даша Маркова

Спасибо, мелкий)😘

Pasha Melnik

ну в какойто мере почти все люди инвалиды только в разных вариантах

Pasha Melnik

и некоторые из них вместе

Ал
Александр

Если влюблюсь то без разницы в кого и какой у нее социальный статус

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Влюбиться заранее зная про дефект?

Ал
Александр

знаете у меня сестра инвалид, и одно время она лежала в больнице и у неё соседка была, девушка из Екатеринбурга, после авто аварии, бедняжка спину сломала. Она была настолько прекрасна что через её душу нельзя было заметить то что она физический инвалид. Так что наше тело это всего лишь оболочка.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Хороший пример вы привели. Жаль, не все мужчины, да и люди вообще хотят видеть прекрасное.