Oleg L

когда же наконец я доделаю ремонт?

Ответы · страница 3
Надежда Киселева

к тому моменту как доделаете надо будет начинать по новой

Марианна Кудрявцева

ну вот я тоже постоянно себя спрашиваю: ну когда же, когда?

Лариса Цвигун

Ремонт доделать невозможно!, можно только остановить его

Ve
Vera

ремонт невозможно доделать. Его можно только прекратить)

Наташа Петрук

Ремонт не заканчивается, онвременно приостанавливается)

Наталья Веляник

Оооооо......я сама только начала,уже за голову хватаюсь....))

La
Larisa

ремонт нельзя закончить - его можно только остановить.....

Любовь Анисимова

ремонт закончить нельзя.его можно только приостановить

Oleg L

его не приостанавливать а приускорять нужно 🙂

Любовь Анисимова

удачи во всех делах и начинаниях

Иван Старков

ремонт доделать невозможно его можно только прекратить

Лёля Глобенко

Как только от компа отойдете, сразу начнете доделывать

Oleg L

конечно, но подгоняют в основном другие :)) то дверь нужно в туалете обязательно, тораковину то еще что, для себя я сделал сауну и полы постелил, остальное мне и не очень надо :))

Лёля Глобенко

Эх, плохо Вас подгоняют. Я настолько не люблю ремонт, что муж его делает стремительно, чтобы я не начала вытаскивать из себя тварь)))

Oleg L

и часто вытаскиваешь тварь по другим поводам? :)) обратно то загоняется?

Лёля Глобенко

По другим поводам крайне редко. Просто ремонт не люблю

Oleg L

помидоры любишь? есть люблю а так не очень :)) из этой серии

Наталья Скопич

Ремонт закончить нельзя, можно только приостановить:)))

Хмырь

Говорят его нельзя закончить, можно только прекратить!

Алена Довгопол

А я почем знаю?Когда-нибудь наступит этот светлый день!

Таня Кто

Как я вас понимаю. Уже 4й месяц. Приходят мысли. Бросить

Oleg L

бросить бездельничать и начать наконец?

Oleg L

я вот уже закончил начинать! во как

Таня Кто

Очень здорово. Я только наааапчииинаю

Таня Кто

Начинаю продолжать, начала резво и все

Oleg L

я еще не начал продолжать, пока только начинать закончил надо перерыв

Татьяна Родина

сочувствую у меня та же проблема.Ремонт-это навсегда)))

Елена Панина

ремонт закончить невозможно, можно только бросить его

Шустова Елена

Когда перестанете торчать в инете и займетесь делом)))

Oleg L

зато в москве мне удобно, меня даже не эвакуируют и за парковку можно не платить и штрафов с камер нет

Шустова Елена

А поделитесь секретом? Я вот тоже грустить не люблю, но когда последний раз за эвакуатор порядка 4 000 рэ отдала - чуть инфаркт не хватил...

Oleg L

иностранные номера, плюс машина старая, и ставить нужно впритык

Шустова Елена

С номерами сделать ничего не смогу))) впритык поставишь - так наши доблестные эвакуаторщики поцарапают еще - у них же план есть! А по поводу старой - вот как раз мы в гаи дожидались с мужчиной пенсионером, уж него эвакуировали древнюю Оку. Ей цена в базарный день тыщ 5. Он прям плакал. Вот как у них совести хватает такие машины брать????

Oleg L

ну поставьте антиэвакуатор, впритык не эвакуируют или две машинки зеркало к зеркалу или к стене

Александр Nortick

Это всё потому, что мужика у тебя нормального не было.

Татьяна Иванова

ремонт закончить нельзя, его можно только остановить

Татьяна Платонова

Ремонт нельзя завершить. Его можно только прекратить