Григорий Полюдов

Как вы думаете ..изменения цвета глаз бывает ?

Ответы
А Н Я

ну это глаза "хамелеоны" - в зависимости от обстановки, времени года или суток, или смотря каким цветом (преобладает синий или зеленый) одежда на тебе сейчас одета (в основном такие изменения чаще бывают у карих глаз, синих и зелёных!)

Ksu Sha

Знаю,что иногда меняется цвет глаз после слез,но потом снова становится прежним,при лучах солнца и цвет одежды влияет на выраженность и яркость,а что совсем чтоб поменялись,не знаю,слышала только что выцветает цвет глаз...

Ksu Sha

И как это произошло и с какого на какой?

Григорий Полюдов

были карие а стали зеленые .. круто да

Ksu Sha

Да:-),верю,у меня карие а после слез становились болотные или на солнце тоже,а сейчас не знаю,давно не обращала внимания));-)

Григорий Полюдов

у меня они постоянно такие теперь

Simpotichnay !!!)))

Конечно!!!. Например у младенцов....а еще у моего мужа хамелеоны...когда тепло и весело на душе глаза у него голубые...а когда грустно и холодно-серые.....а еще бывают разные глаза один голубой ..а другой зеленый))

Слава Сталин

это обычное явление, такое было у меня
в детстве (до года - 1,5) у меня были голубые глаза, но содердание меланина повысилось, глаза стали янтарными (почти карими, но не совсем)

Мария Ермашкевич

Бывает. Минимум после рождения. Например родилась с синими, а сейчас имею карие. Переродились((:: А еще есть интересный вариант - глаза хамелеоны (в народе называют так)

Григорий Полюдов

вот у меня произашло как у младенцев изминение ... только в 20 лет .. с карих на зеленые .. не только у детей бывает .

Мария Ермашкевич

Что то с распределением пигмента произошло

Мария Ермашкевич

врачи и те кто занимаются изучением этого

Марина Минусинск

у детей и у людей преклонного возраста. но у детей пока цвет формируется может меняться несколько раз, а у преклонного возраста, цвет просто выцветает что ли.

Марина Минусинск

не видела такого что бы у взрослого человека сильно цвет глаз менялся, если только линзы цветные поставит. ну или игра солнца и глаз. просто под определенным светом, цвет глаз может казаться другим,

Григорий Полюдов

не чего странного ..просто редкое явление

Вероника Королевская.

Да.Это произошло сТарасом Григорьевичем Шевченко.У него были карие глаза,но он столько пережил,что к 40 годам его цвет изменился и стал серым.

Надежда Тихомирова

С помощью линз и в течении нескольких месяцев после родов у ребенка. Хотя есть версия, что у некоторых людей меняется от настроения...

Evacalm

Да. Первые месяцы жизни у детей зачастую голубые глаза, потом цвет меняется. Вот у меня например гетерохромия. Глазки разного цвета.

Надежда Пензина

У меня меняются. С спокойном состоянии они зелёные,когда злая тёмно-карие даже почти чёрные,а когда мне больно глаза желтеют)

Надежда Пензина

Из какого в какой меняются?)

Григорий Полюдов

до 20 были карие .. а сейчас зеленые

Наталья Юрченко

Да, несколько лет назад была стать про капли для глаз которые при использование на карих делали их голубыми, но безвозвратно(

Александра Бузунова

Феномен изменения цвета глаз напрямую зависит от содержания пигмента меланина и от плотности волокон радужной оболочки. ...

Юлька ;)

бывает. у многих детей глаза в детстве голубые, а потом становятся карими. может быть и у взрослых,но это уже плохой симптом

Григорий Полюдов

ты вырожайся ясней .. Взяточники .. что бы понятней было и лодари

Юлька ;)

боже, а вы то кто?)) пишете с ошибками, медицины не знаете, но критиковать и жульем обзывать у нас каждый может, конечно))) для этого мед образование не нужно)))

Григорий Полюдов

пусть у меня эти качества отсуцтвуют .. но у меня есть те которых нет не у вас не у других .. не так ли

Юлька ;)

и это дает вам право называть других взяточничниками и лодырями?))) нет уж, слишком высокого вы мнения о собственной персоне, я вам скажу))

Григорий Полюдов

вы правы .. мне с небес видней

*G
*** Gunka ***

я как-то читала где-то не помню , вроде с помощью лазера что-ли.. но думаю даже если есть такое , вряд ли оно безопасно

Митрандир

Бывает, все зависит как падает свет ! У детей маленьких бывает от голубых переходит в другой цвет кажись навсегда

Айгуль Луканова

Да,мои глаза меняют цвет,у меня глаза серо-зеленые,но допустим если я поплачу они становятся ярко-ярко зеленые

Елена Калабаева

конечно!но только в маленьком возрасте !ну или линзы которые сейчас модно носить!для изменения цвета глаз

Григорий Полюдов

есть и природное .. у взрослых

Денис Давыдов

В детстве говорят голубые могут стать карими ... а в старости выцвести из любого цвета в более тусклый ...

Григорий Полюдов

а в молодом возрасте ? тоже бывает

Денис Давыдов

Такого не встречал и не слышал ! Может есть какая то пегментация - чем то вызванная, но видимо это редкость ... попробуйте найти в научных журналах в англоязычном нете.

Григорий Полюдов

у меня такой случай ...прикол да

Денис Давыдов

С какого цвета на какой поменялись ? И в каком возрасте ?

Григорий Полюдов

были карие а стали зеленоватые

Настя Додолина

бывает-у тех у кого они не какие то они меняются в зависимости от настроения-я это у своего брата видела

Настя Додолина

у моего брата они не навсегда меняються

Григорий Полюдов

ну тоже прикольно ..и красиво наверно

Татьяна Писаревская

ну да, дети рождаются с голубыми глазами, потом ини меняются, также к старости могут поменяться