Олеся Охрименко

Я в августе выхожу замуж, но я очень боюсь первой брачной ночи, я ни с кем еще не спала, что делать?

Ответы
Дуся Цендель

Обьязательно поговори с хорошей подругой замужней.... а еще лучше было бы сходить к гинекологу... врач тебе посоветует и расскажет все, что даже близка подруга не скажет... Ну, а если у вас сильная любовь, то переживать нечего... все будет красиво и приятно... Счастья, любви и удачи в жизни тебе солнышко.....

Olena Postol

во первых!!!респект и уважуха!!!!!!!!а во вторых-если парень об этом знает,поверь моему опыту,он это во первых оценит,а во вторых сделат все сам,а ты просто ему доверься и все будет хорошо!!! 😞

Олег Шарыгин

надо же целомудрие сохранила это редкость

Татьяна Алексеева

Так мило! Олеся, все оскорбительные высказывания из зависти, не обращайте внимания!!! В наше время это такая редкость! Муж это будет очень ценить, поверьте! Вы его любите?

Татьяна Алексеева

Тогда всё замечательно! Расслабьтесь и доверьтесь инстинктам!!!

Мария Ивановна, 1970

Олеся - Вы умничка! ничего не бойтесь... мы все это пережили! 🌹

Татьяна Алексеева

правда я до свадьбы.... но с одним единственным 😞

Мария Ивановна, 1970

Татьяна, а незачем свои тайны выкладывать! ))))))))

Татьяна Алексеева

поддержать Олесю хочу! А то её заклевали...

Мария Ивановна, 1970

так и я поддерживаю! и желаю счастья! Олеся - 🌹

Ма
Марина

ПОПРОСИТЬ ЛЮБИМОГО НЕ СПЕШИТЬ....ВЕДЬ ПЕРВАЯ БРАЧНАЯ НОЧЬ НЕ ОЗНАЧАЕТ МОМЕНТАЛЬНОЕ ЛИШЕНИЕ ДЕВСТВЕННОСТИ....СО ВРЕМЕНЕМ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ САМА,А МУЖ ПУСТЬ БУДУТ ТЕРПИМ

Valentin Bader

Не стоит боятся если любишь и доверяешь всё будет хорошо-страшного ничего не произойдёт.В настоящее время это большая редкость,но видно есть всё же.

Владимир Краснопёров

Не парься! Было бы чего бояться! Жди с радостью. А если на 100% уверена в женихе, то можете и не ждать свадьбы. Кхе-кхе, это я из личного опыта)))

Юрий Logart Смурыгин

рано или поздно придется начать, солнце... чем дольше тянешь - тем хуже... ) бокал вина (не больше!) перед этим делом - и в путь! )

Анна

поменьше выслушивать ответов на твой дебильный вопрос!!!!!!!!ну и дура же ты!!!!не доросла еще до замужества видно

Олеся Охрименко

завидуй молча...твои оскорбления в мой адрес говорят о том что ты завидуешь...так что завидуй молча

Анна

нет-нет,дитя,мне зависть ни к чему..у меня доча твоих лет и я тебе не враг вовсе!мой тебе совет,как мамы, не слушай чужих советов!!!!женитьба - это таинство!!!нужно его хранить в тайне (чтобы не сглазили!!!!!)не позволяй обсуждать ни себя ни мужа!!береги свой союз..самый близкий с кем обсуди - это муж!)))

Лю
Лючия

Нужно очень сильно любить человека,чтобы даже не появился этот вопрос.Когда любишь,все получается само собой

Алексей Абросимов

ё-моё! не бойся ничего, твоему мужу будет приятно знать что до него у тебя никого не было... Всё будет нормально

Наталия Зубова

расслабиться, не волноваться и поговорить с мужем, выпить немного вина...и довериться любимому человеку.

Пинг Те

жди первой брачной ночи, думаю, муж разберется и не бойся, все через это проходят) Удачного замужества)

Ир
Ирина

Зато такие вопросы открыто задавать не боишься.Поговори так же открыто со своим будущим мужем.

Светлана

Поздравляю, бояться не надо. Поговорите откровенно со своим избранником и решите вместе

Ергалиев Жомарт

Молодец, Светлана

Ли
Лидия

Переспать до свадьбы, а то и свадьбы не увидишь, все будешьдумать о предстоящем событии.

Венера Ким

Если это Любовь, все будет нежно,ласково, красиво. Потом будете вспоминать и улыбаться 🙂

Людмила Ситникова

Неужели такое ещё бывает-всё зависит от мущины--но нетак страшен чёрт как его рисуют,,,,

Ахметов Ахмет

зачем об этом у всего народа спрашивать, все само пойдет в ту ночь))))))))))))

Серж Кузнецов

Переспать с суженым до замужества (настоящая жизнь без риска не бывает)

Ле
Лелька

Вы бы такие интимные вопросы лучше бы не выставляли на общее обозрение