Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

КАКИМ БУДЕТ 2013 ГОД В ВАШЕМ ПРЕДСТАВЛЕНИИ

Ответы · страница 3
Мария Закирова

Год требует мудрых и взвешенных решений,надо быть терпеливым и выносливым

Людмила Салова

Все мы будем счастливы и жить будем в мире и согласии,как раньше это было...

Дмитрий Кулишев

У меня уже начались большие перемены и хочу сказать 2013 будет самым самым)))

Сергей Батькович

Не провидец. А с нашими горе-правителями загадывать вперед дело дохлое.

Татьяна Голубенко

Человек предполагает .а Бог располагает _ не люблю загадывать наперед...

Лю
Людмила

в моем представлении 2013 год будет просто замечательным и прекрасным 😉

Лилия Сайфетдинова

Не знаю, каким будет, но хочу мягкой зимы, буйной весны и теплого лета...

Попова Дарья

Доброго времени суток, год будет хорошим.......не смотря ни на что!!!!!!!!!!!

Vusal Maxmudov

многие говорили что 2012. 21 декабря будет конца света это не случилось

Юлия Кузьмина

Я думаю хорошим,удачным.денежным,здоровым и весёлым,я так хочу)))))))))

Sanjar Karimov

У МЕНЯ ОН БУДЕТ САМИМ ЛУЧШИМ У МЕНЯ РОДИТЬСЯ РЕБЁНОК И У ОТСА ЮБИЛЕЙ

Инна Красова

ну уж точно мудрее! Все-таки не так часто мы переживаем конец света!

Мила Чалышева

блестящим!!!!шипящим или шепчущим(кому-как)..и непременно мудрым))))

Ма
Марианна.

ГОД ВОДЯНОЙ ЗМЕИ,ДА К ТОМУ ЖЕ НЕ ВИСОКОСНЫЙ, ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛУЧШЕ "2012.

Мкртич С

подем на высший уровен экономики иЗобилия богатств.БОГ СУДЯ.ШМ.

Ассоль Апельсинка.

оп-а!о-па! раскрашу всех зеленкой!о-па!о-па! я-добрая девчонка!!! 😄

Рома Иванов

Ну я не планирую представление на год. Мой срок, намного меньше.

Таня Дубровская

В этом году у меня родится внук,или внучка...Ждем с нетерпением.

N&
Nurik >>>

Не надо представлять надо делать так чтобы этот год был лудшим

Диана Сургут

незнаю...я не люблю загадывать что будет)))),что будет то будет)))