Алсу Галимзянова

что такое измена?

Ответы · страница 17
Игорь Аракчеев

это такое волшебное слово,которое в Спрашивалке по популярности уступает только концу света,

Святослав Черный

грязь в душе ,которая не смывается и ты постоянно пытаешся ее скрыть и так до конца твоих дней!

Роман Пагбаев

да так делоть нечегокомуто было вот их и придумали они повторяються делалибы тогда штрих код

Keeper

"Если тебе изменила жена, радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству". (Из русской классики)

Вячеслав Киселев

Широкое понятие. Тут и родина, и народ, и человек. По другому обман, но в более глубоком смысле.

Светлана Белокобыльская

ну для кого как. для кого то неприятность, которую можно пережить, а для кого то предательство

Елена Шабулина

Можно конечно сказать ,что это предательство... Но в измене виноват только тот кому изменили..

Галия Имангулова

У каждого это понятие свое, но общепринятое это когда один человек предает интересы другого.

Зиля Равзетдинова

Измена, это когда близкий человек, считает, что ты недостаточно хорош и заводит себе другого.

Анна Климова

Когда человеку лучше с кем-то, чем со второй своей половиной. Причем во всех отношениях лучше

Вадим Чабанов

Это страшное слово-"измена",а ,если она становится частью жизни части людей!Да,еще при власти?

Дарт Гуадэар

это когда сидишь слушаешь музыку а кто то сзади подходит и ААААААААААА ЭТО ИЗМЕНААААААААААА

Александр Климович

обстрактно, конкретизируйте область. ведь ручка тоже бывает дверная, перьевая, человеческая

Et
Etern@l

Измена бывает физической и духовной. По сути, это выход из рамок установленных в отношениях.

Андрей Метсер

Самое страшное измена в душе в обратное не возможно ВЕРНУТЬ это у меня позади в моей истории

Тот Самый ***

Реализация на практике принципа - "Когда я не рядом с тем, кого люблю, люблю того, с кем рядом".

Ирина Орешникова

стоит различать измену и предательство,для кого-то это одно и тоже-в этом стоит разобраться

Просто Клевая

измена, это когда ты отдаешь другому человеку то, что пренадлежит твоей(му) возлюбленной(му)

Ann Ivkina

Психологический барьер,за который нельзя выступать по моральным и этическим соображениям.

Евгений Федорин

Дай Б-г, Наташа, чтобы Вы никогда с этим не сталкивались. Здоровья Вам и счастья в Новом году!