Алсу Галимзянова

что такое измена?

Ответы · страница 18
Владимир Боровской

В Библии написано, Что если я даже мужчина смотрит на женщину с вожделением - это уже измена.

Ал
Алина

Измена - любовь, расположение или привязанность к другому человеу, помимо того, с кем рядом.

Настя Башегурова

Полина Ковальчук

это когда мужчина изменяет жене с другой девушкой чаще всего это происходит когда он женат

Люпэль Анива

Измена - это поиск другого, не лучшего, но другого. Родины, женщины, мужчины, даже ребенка.....

Ахмед Тохтахунов

Ну если длиннее и толще, почему бы и не поискать.

Люпэль Анива

Но опять же, поиск происходит путём проб и ошибок, а значит растрачивания себя.

=)Девчонка Кикиемо=)

когда ты даёшь обещание другу и не выполняешь его когда ты любишь но встречаешься с другой

Игорь Малицкий

Она разная измена переход к врагу, измена одного из супругов, изменил себе (поменял) любовь

Влад Зырянов

Ну это когда, "эй мама а папа до сих пор на рабо...?! Фу мам, а что этот дядя под тобой делает.!?."

Джаная

это то через что мы проходим когда сильно любим человек только увы он этого не доотценил...

Аня Глущенко

Измена,это такое...ну когда женщина трахается с други мужчиной а не с мужем...вот это измена

Александр Селиверстов

измена как я считаю это отказ от каких то заранее обговоренных действиях , обязательств ...

Карлсон

Анн, это плохо, очень плохо, можно сравнить даже с тем как ты на красны всет перешёл дорогу)

Мистер-Х Мистер-Х

Лучше тебе этого не знать, от нее ничего хорошего нет, только плакать будешь и страдать.....

Анатолий Перевезенцев

см. Жванецкого. Это когда твоя жена лежит со своим любовником в постели и обсуждают тебя...

Ира Потапова

-дорогая правда что с презервативом это не измена? - да дорогой а с глушителем не убийство.

Лилия

лучше не утверждаться в смысле самой измены, лучше научиться прощать её(это куда сложней)

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

изменение взглядов на взаимоотношения... посредством ... близости...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Н*
Наталия *

для меня измена это предательство,но у каждого свои понимания этого слова или действия)))

Ек
Екатерина

"...Что такое измены, если губы, которые мы целуем, - прекрасные губы..." французская песенка

Елена Ленкова

Это когда ты рядом с одной женщиной, а сердце, мысли и твое тело стремится совсем к другой