Алсу Галимзянова

что такое измена?

Ответы · страница 21
Салават Шайсултанов

это не просто грех это предательство оскорбление чувств унижение плюнуть в душу .......

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ну... тут уж кто что считает... Для кого-то посмотрел моей женщине в глаза и всё, ты труп!

**
***ангел ***

Он любит ее больше, чем всех других, но ему нужны другие, чтобы в этом удостовериться.

Жайдарман___ Балан___

этот вопрос надо ответить так твой парень полюбил другого это самое страшное измена

Дмитрий Зелёный

это все ....что было то сгорела ...сердце на куски и буду умирать я от пери любви и тоски

Keny Pechenya

Вы не знаете, что такая измена? Откройте словарь Ожегова или Википедию, там написано.

Татьяна Ковалева

когда ты знаешь, что твой поступок причинит боль твоей любви и все равно его делаешь

Назира Садыкова

РАСТОПТАТЬ ДУШУ И РАЗРЕЗАТЬ СЕРДЦЕ НА МЕЛКИЕ КУСОЧКИ!!! ЧТО СДЕЛАЛИ ЭТО ПРЯМО СЕЙЧАС

Будущийпрограммиствозможно Несовсемумник

предательство и лож любимому человеку, смотря по отношению к кому или к чему измена.

Дмитрий Стасюк

Предательство по отношению к партнеру и с другой точки зрение поиск чего то лучшего

Елена Барбашова

у каждого по-своему, в зависимости от того, что человек считает самым ценным в жизни

Галина Вишнева

Когда доверяешь, а он (она) знает и пользуется, при это врет и нежно смотрит в глаза...

Валерий Андреевич Пак

прогресс каких либо принципов и желаний, в совокупности со своими же возможностями

Валентина Годзишевская

Думаю, ничего не происходит напрасно - всё является подготовкой к следующей сцене)))

Александр Банников

Это когда понимаешь что мир построенный в твоей голове не соответствует реальному)

Юлия Кравцова

предательство...поставить её перед собой и начинать что-то делать, чтобы её достичь.

Ильяс Насыров

это когда человек изменяет своей второйполовинке тоесть просто бабник или бабница

Лариса Соловьева

погулять на стороне хочется наверно и новых ощущений, а ведь оно все тоже самое.......

Кермен Абушинова

Решение позволить себе жить полной жизнью, понимая, что нарушаешь свои же обещания

Валентина Григорьева

измена бывает разная......физическая и духовная (моральная)....вот это страшнее всего!