Алсу Галимзянова

что такое измена?

Ответы · страница 22
(П@вeл) Да Это Не Важно!!!

это совершенный полов_ой акт с неустановленной личностью в алкогольном опьянение.

ДА
Доря...... Ага......

имя это сушность человека когда ты раждаешся тебе доют имя и знаю что оно означает

Анастасия Житникова

Это когда ты чувствуешь внутри себя пустоту и тебе кажется, что ты никому не нужен!

Незабудка Незабудка

Это еще один способ, придуманый, чтобы страдать.я суть поняла и многое упростилось

Яночка =)

это когда у Вас есть жена, и она спит с другим мужчиной=))))) шутка=) Ну эт очень плохо

Роман Недвижаев

недоверие, вечные обиды на тебя и упреки, а так же постоянное вечное недовольство)

Viki

моральная иль физическая? Шура, как прекрасно, что Вы этого до сих пор не познали!!!

Дима Томин

это если твой муж на работе, а ты с соседом занимаешься сексом. разве не очевидно?)

Кристина Бутенко

не уважение к тому кто рядом с тобой,но в измене должно быть понимания её причины.

Anatoliy Plotnik

это кода ты уверен в одном и с этим живешь, а ситуация независимо от тебя меняется

Шарп

Это своего рода,как заблудший водитель оказавшийся в незнакомом месте без карты.

!!!! Царица!!!!

ЕСТЬ ФИЗИЧЕСКАЯ ИЗМЕНА,ЕСТЬ МОРАЛЬНАЯ....И ТО И ДРУГОЕ,ПРАКТИЧЕСКИ,НЕ ПРОЩАЕТСЯ...

Дамир Салимжанов

случай, когда парень или муж изменяет своей девушке или жене с другой, и наоборот

Svetlana Sidorova

каждый человек на земле слово"Измена" представляет по разному, а ты как считаешь?

Сергей Голясов

В широком смысле это, как выпить рюмку с водой, когда ожидаешь, что она с водкой! 😉

Николай Степаненко

Супружеская измена один раз в год считается не грехом, а погрешностью измерения.

Игорь Сергеев

"Измена - это не когда
она лежит с другим в постели, а когда они тебя обсуждают".(с)

Толерантный

Когда человек, втёршийся в доверие делает пакость, короче нежданный удар в спину

Вадим Глухих

Это когда человек меняет свои взгляды, которые казались до этого незыблемыми.....

Oleg Ozerov

в физическом плане ничего в морально предательство не только партнера но и себя