Ro
Romeo

Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто бы объяснил мне эту закономерность???

Ответы
Евгения Хохлова

Если ты не умеешь распоряжаться семейным бюджетом,то ты быстро расстанешься со своими деньгами-ты дурак

Наталья Аксенова

Не слышала о такой.. но если дурак, то и деньги сохранить и приумножить не получится!

Елена Егорова

Не объясню...не понимаю- почему он дурак...деньги для того и есть, чтобы их тратить.

Юрий Паганов

"Я бы заплатил много денег", с таким подходом можно в категорию "дураков" попасть

Наталья Шевченко

Есть такая поговорка- надолго ли дураку стеклянный х..., по-моему все понятно

Валентина Соколова

живи по своим возможностям и не гонись за всеми ) и деньги будут всегда

Елена Санникова

все дело в наших мыслях. дурак просто не знает зачем ему деньги, ну и ...

Анна Резниченко

и ты готов быстро расстаться с деньгами? вот и закономерность...

Ви
Виктория

Все люди так или иначе расстаются с деньгами) Это нормально .

Роксана Фокс

ты тоже, смотрю с деньгами быстро расстаёшься :)))))

Карина Самойлова

лучше потрать деньги на что-нибудь нужное

Юли Я

и так все ясно и объяснять не надо

*людмила*

А если не дурак и денег особо нет?

Евгения Привалова

заплатите мне, я объясню))))))))))))

Наталья .............

дураки как правило не умеют их экономить и тратят,н но в наше время пчм у дураков денег не клют

Л.
Любовь .

я к тебе присоеденюсь

Владимир Слабко

Английская пословица (fool and his money are soon parted, a) означающая, что глупый человек легко теряет деньги.