Нее верное резюме, к примеру, я ищу пару себе, чтобы подходила мне, а я ей, пока такой нет, иб выбор не большой, раз-два и счёт закончился. Время такое - война, все чего-то ждут и напрасно, после войны будет третяя беда, хуже двух предыдущих, а после НГ - многим на концерт к Кобзону, поэтм, здеся одиноким нужно быстро соображать по максимому, но совковая ментальность, типа нас это не коснётся...
Возможно...Не зря же психологи говорят о том,что ,если мужчина не женился до 40 лет,то,скорее всего ,он не женится никогда.Потому,что к сороковнику-он уже вполне устоявшаяся личность и менять что-то и в себе тоже- не расположен .
нет солнышко, не кажется ... когда не стало супруги (мне было 43), лет пять жил как во сне. а потом, проснулся и, знаешь, хочется не простого присутствия рядом женщины, а именно любви ...взаимной, до конца 
Ну если и так, то почему бы мне и не искать такую, покуда я сам хорош? Умею не хуже неё всё то, что хочу от неё, да всё это поделить на нас по обязанностям по договорённости. Справедливо? По-моему, да.
Так и ищите)) кто не даёт?))
Так и будем)
оо да,после 40 начинают искать любовь.в основном среди молоденьких девушек.Вчера на пляже три потрепанных обормота 40+ задевали по пути следования исключительно девочек 20+.Девочки недоумевали
Да после 40-ка же уже просто осознаёшь что да как...любовь-то уже фиг найдёшь , вот и остаётся хоть воздать , хоть одной , за всю ту безнадёгу - чтоб в следующей жизни эта блядёшка поумнела .
А что тут разве любовь ищут? Это же не сайт знакомств, а объяснялка для тупых, кто ничего не знает, тот всё спрашивает, вот его Спрашивалкой и назвали!
Женщины, не кажется, что после 40ка...вы ищите не любовь, а кого бы достать своими представлениями о том, какой должен быть идеальный мужчина?)))
не перекладывайте с больной головы на здоровую))))
...вот именно...лечитесь
Нет, это не про меня. Идеальных женщин, как, впрочем, и идеальных мужчин, не существует. Единственное исключение - когда мы влюблены.
Вы бумаете мы такое чудо себе ищем как из выдеео.. Так этого мусора на каждом шагу. Ток нам такие не интересны
Похоже это женщинам по три и более раз выходившим замуж уже начинается так казаться.Мужчины не ищут приключений типа любви.
Не знаю. После сорока я никого не искал.. И даже если бы и нашел, грузить какими либо представлениями .. Это не для меня..
Хорошо сказано, браво! 
Вообще-то, если хочешь, чтоб рядом была королева, для начала попробуй сам стать королём.
Друг спасёт - повсюду и везде;
познаётся в -радости, в беде...
Как близнец -он спать не будет,
коль тебя в р а ж И н а будит!
Нет,не кажется...Мне и после 60-ти это не кажется. Если нет гармонии,то и нечего тратить время на общение.
Разумный человек прекрасно понимает, что идеалов не существует и искать их бессмысленно.
Ищут "родственную душу," не упуская возможность проводить взглядом молодое упругое тело
именно это делают женщины,маму мужчин иная цель...И как говориться - лучшее неизбежно...
Идеала нет в природе, идеал АК свет звёзды, ой которой уж не стало , но её все видишь ты
Ничего не ищем. Простое природное влечение, стоит, а значит надо трахнуть. Не более
Самое ужасное это безумие спровоцированное сексуальным бредом 



Нимфомания это женская гиперсексуальность, патологическое усиление полового влечения (ЛИБИДО)и повышенная способность к переживанию оргазма.
Это стихийное бедствие.ПОЖАР в самом чреве женщины 
Что касается мужчин то это так себе детские забавы 
нуууу...это же зависит от темперамента тех и других) чаще бывает наоборот))
Наоборот никогда не будет это доказано лабораторным методом
Темперамент женщины неутолимый

