Александр Кулигин

Какие виды на урожай у сеятелей доброго, вечного?

Ответы · страница 6
Муза Н

всходы хорошие,но погода подкачала.айда тучи разгонять!

Муза Н

посылом любви,счастья,добра

Муза Н

поймала! 🌹отправляю посыл дальше

Элла

Что-то я подозреваю, все рады, что не увидят результата...

Александр Кулигин

Страшно представить результат

Элла

Весь смысл в том, что это всё - где-то там...

Юрий Коганов

Надеемся на лучшее, иначе не было бы смысла напрягаться.

Юрий Коганов

Анатолий Поплавский

Если эти сеятели имеют виды...то скорее это не к добру.....

Александр Кулигин

делая дело, надо предвидеть, хотя бы в общих чертах, возможный исход

Анатолий Поплавский

Если бы это было так....у нас не было бы нашей истории и мы жили все в раю....а так кода убиваем друг друга с лозунгами за свободу и хорошую жизнь не понимая той истины что свобода дана всем свыше,а всё остальное грабёж и завоевание себе рабов

Александр Кулигин

Все вожди, в той или иной мере предвидели итог своих затей. И Пугачев и Ленин и Сталин, и не к ночи будь помянут, Гитлер. Знали, что будут жертвы, знали и сознательно на это шли.

Анатолий Поплавский

Наверное это так....но кто они и от куда появляются эти наши лидеры-отцы нации и кто дал им право ввергать народы в пучину войн и революций....истреблять массы не в чём не повинных людей и какая может быть, такая сильная национальная идея уничтожать другие народы разрушать чужие города....

Александр Кулигин

Что самое паскудное, это мы их выбираем и мы им позволяем распоряжаться нашими жизнями, нашими судьбами и мы сливаем во едино два разных понятия, государство и страна.

Irina Kyarunts

Nikakix…Kto delaet dobro,ne doljen pomnit ,a komu delayut dobro - pust pomnit i budet blagodaren…

Irina Kyarunts

No - vsegda… Obychno kto delaet Dobro poluchaet "po polnoi"….

Irina Kyarunts

No xochetsya verit v Dobro….ya neispravima

Ольга Веселова

Засушить урожай и затем попросить субсидию у бюджета))))

Ольга Веселова

А главное проверенная годами) 😉

Раиса Карпенко

да вы интеллектуал,батенька,все о глубоком,да о вечном.

Александр Кулигин

Не, в натуре интересно! Что за дела у них? 😄

Раиса Карпенко

тот кто сеет доброе и вечное,урожай не ждет,это высоко духовные и мудрые люди, а нам надо учиться этому.

Раиса Карпенко

c Рождеством ХРИСТОВЫМ вас, счастья вам и душевного равновесия, вы молодец!!!!!!! повеселили.

Александр Кулигин

Спасибо! И Вам всего доброго!

Сергей Братчиков

Слишком много сорняков и всходов практически не видно.

Сергей Братчиков

Думаю, уже поздно. Большинство научилось питаться сорняками, так проще. А тех кто пытается полоть считают слабоумными. Я стремлюсь, но не всегда хватает сил.

Александр Кулигин

Похоже иммунная система дала сбой. Мутанты питаются и сорняками и ложью и с удовольствием, причмокивая.

Гортензия Садовая

Незавидные.... специалистов нет, и катаклизмы всякие ....

Андрей Васильевич Кудинов

)))) меня Всё устраивает - Мы наблюдаем изнутри, как рушатся моральные монастыри - сознания людей, под тяжестью своих же преступлений )))

Александр Кулигин

Было. наблюдали, рушили и помогали рушить, а потом оглянулись, а не разрушенного не осталось. начали срочно создавать идеологию быдла и пытаться создавать. Но с идеологией быдла получались хорошо только лагеря и все, что стреляет.

Андрей Васильевич Кудинов

)))) что-бы отвергнуть, надо сначала это познать )))) понять - осознать )))) и сделать свой правильный выбор ))))

Александр Кулигин

Технология правильная. Но каковы цели?

Андрей Васильевич Кудинов

))) Наше общее благополучие, должно стоять на первом месте ))))

Зл
Злата

катаклизмы всё губят! Всходы редкие и часто случайные!

Александр Кулигин

Ах эти катаклизмы! То социальные, техногенные и все чаще и чаще приходится надеяться на случай. Возможно он нам и поможет?

Зл
Злата

Возможно, если случай и наши возможности совпадут!

Зл
Злата

А вы отношение к метереологам имеете, Константин?

Константин Осташко

нет но такие всходы подвержены внешним воздействиям очччень сильно...

Александр Кулигин

И тем не менее, будем надеяться на лучшее.

Елена Меленевская

Да как-то так выходит, что сеют одни, а пожинают другие

Елена Меленевская

Да, всё меньше достается сеятелям..

Александр Кулигин

Надо что то в консерватории менять?

Елена Меленевская

Да и так уже каждый за свою делянку горло готов перегрызть. Не поймут, что у кого-то семена, а у кого-то комбайн

Осень

Никаких, ведь он не позволит гордыне говорить за него.

Александр Кулигин

Замысловато, но интуитивно чувствую Вашу правоту.

Осень

Прошу прощения, если обидела...

Алла Семакина

даже единицы говорят ,что сеятель не зря прожил жизнь

Александр Кулигин

Единицы еще не то расскажут.

Алла Семакина

это не рассказ -это реальный факт

Алла Семакина

надо дорожить этими единицами

Алла Семакина

хорошо что разделили этот принцип

Валерия Рогова

Главное сеять в благодатную почву,а то не проростет...

Александр Кулигин

Да. Почва должна соответствовать замыслу сеятеля

Вероника Королевская.

Одного научишь ,а тысяча научиться.Вот такой расклад.

Нэли Берека

Надеется на обильный , но почва не всегда подходящая .

Ирина Сомова

Плачу за зло чистосердечием, а за добро плачу добром.

Ирина Сомова

Как кто действует, как кто ведёт себя, таким он и бывает. Такой урожай и собирает.

Любовь Звягинцева

про урожай никто и не думает, стараются сеять и сеять

Александр Кулигин

За сеять, похвалят, а за урожай и спросить могут.

Алтын Тулепова

Сеем, но плохо всходит, мало подкормки, земля скудная

Алтын Тулепова

Что пробьется, то и будет, нельзя насильно