Звездочет Дальнобой Торонто

представители терорестической органицации прибыли в москву вот вам и страна тереристов

–1
Ответы
Грешник *****

ХАМАС не считается террористической организацией, поэтому с точки зрения российского законодательства, поддержка ХАМАС не запрещена. Аналогичной позиции придерживаются Китай, Турция, Саудовская Аравия, Египет и целый ряд других стран иран катар

Алексей Старшинов

Представители террористов, или партизан и борцов за свободу нации принимает государство на простом основании своего суверенитета! Японцы, например,принимают представителей страны,сбросивших на них атомные бомбы и чего?

Босяк

Звездочёт,ты так долго смотрел на звёзды,и их считал,что тронулся умом,а ты знаешь,что Хамаз,и Игил,это детище Америки,для начала,хотя какой может быть спрос,с ума лешонного,😂😂😂😂😁.

Босяк

Вот и ответ,существа с прогнившей душёнкой,государственность дал Израилю Сталин,всем кому интересно,в помощь Яндэкс,и Гугл,там все ответы по истории,даже язык из жопы не можете вытащить,кайфуйте дальше,обсосы дешовые.

Амид

Ага лично красная армия и сталин создали израиль правда их тут небыло а был тут британский мандат но это мелачи жиздни правда?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А ленин Украину.
Рашистско-недобитая переписанная история.

Босяк

Как же вы делаете мой день,стадо дебилов,хоть есть над кем поржать,вы вносите позитив в серые будни,знаете чем,у страны в которой живут такие дегенираты,нет будущего,и меня это радует,😂😂😂👍.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смех без причины?Мы из разных стран, ольо, гараж.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Опять ты кот =баюн сказки рассказываешь.Ты лучше скажи почему на хелуин за границей дети Зеленским нарядались и по домам ходили с протянутой рукой

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

и что вы оттуда свою туфту черпаете

Звездочет Дальнобой Торонто

я и не только из телеграм канала но вашигтон пост нью ерк таймс дели телеграф читаю

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну и как они объясняют , что часть оружия что поставили на украину попала на еврейскую войну

Звездочет Дальнобой Торонто

пресса пишет что перепрадают

Igor Fedaev

Их специально пригласили ,что бы на счёт пленных россиян переговоры провести , и провели успешно , россиян отпустят без всяких условий !

Елена Власова

Так Россию тоже обвиняют в терроризме. Лучше договариься, или по вашему пусть и дальше гибнут люди? Своих надо вытаскивать

Звездочет Дальнобой Торонто

а вот это уже путину вопрос

Елена Власова

Это я вам вопрос задаю

Лоуренс Аравийский

Ходатаи Зеленского?
так он же сказал, что пока всех украинцев не перебьёт, разговаривать с Россией не будет

Татьяна

и чё ? договорится об освобождении наших граждан надо..америкосы вообще создали все террорист организации

Виктор Билькин

Так Террористы всегда в Торонто жили и ниоткуда туда не прибывали, это их родной дом Терроризма

Ερ
Ερα

У каждого дома своя помойка. Зачем ещё в чужом еë искать? Не нанюхались своих помоев?

Юлия Пак

Интересно, что будут клянчить? Роzzийские заложники кремль не интересуют.

Аю
Аюна

Ой а кто там в парламенте аплодировал нацику недобитку )) Или это другое

Татьяна Юрченко

Залепи своё дуло, чевствовали нациста в вашем парламенте😆👏Пидоры вы

Звездочет Дальнобой Торонто

🖼залупен фюрер

Татьяна Юрченко

Бандеровская хуйня- завидуй🤣✌️

Сергей Z

..пизданул укроканадиен ..где в парламенте чествуют СС-мана..вот так..

Владимир

Почему в Мосву нельзя, а в Оттаву можно, как и в Вашингтон и Брюссель?

Игорь Пономарёв

Представь, а мы с ребятами уже здесь..., вам не повезло....🤷‍♂️

Улугбек

Встречайте!!! Умён - тот, кто врагов своих в друзей превращает!!!

Дмитрий Степанов

Главарь террористов от ВСУ Зеленский по миру ездит и ничего...

Звездочет Дальнобой Торонто

а главаря терорестической оргнизации с помпой встречал главный терорестической страны🖼

Дмитрий Степанов

Все террористы в бандерстана живут.

Дмитрий Степанов

Ну я же и сказал! Все террористы в бандерстане...

Кир Бродяга

А разве вы не принимаете помощи от сионистов - террористов ?

Ел
Елена

Специально не грамотно пишешь? Или врождённый дегератизм?

Ел
Елена

Держи друзей близко, а врагов ещё ближе! Не слышал?

Звездочет Дальнобой Торонто

на оборот друзей ближе а врагов по дальшен

Ел
Елена

Жизни не понял, видимо

Звездочет Дальнобой Торонто

в жизни я много видел

Ел
Елена

Книга "искусство войны" вам в помощь