Звездочет Дальнобой Торонто

представители терорестической органицации прибыли в москву вот вам и страна тереристов

−1
Ответы · страница 3
Ал
Александр

может теоретической...

Ал
Александр

Кто такие пришли фото

✔Д
✔️Новости Дня

... вапрос свой спроси

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Неужели из Израиля?

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет хамас был

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Так вы не знаете, что такое ХАМАС? Это Харакат аль-Мукавама аль-Исламия, что переводится как «Исламское движение СОПРОТИВЛЕНИЯ» — это палестинская исламская организация, политическая партия, которая была основана в 1987 году в ОТВЕТ на израильскую ОККУПАЦИЮ территорий Палестины. США, ЕС и Израиль их ошибочно считают террористами, а ООН считает ХАМАС ТЕРРОРИСТАМИ. Вы знали это? Сам отвечу, вы не знали

Герцог Альба

приехали..приехали

Амид

Кто бы сомнивался

Звездочет Дальнобой Торонто

да только кацапедики этому не верят

Газета
Газета "Наш Город"

Смотря кого и за что считать террористами. Израиль убивает в Газе до 70% женщин и детей. И кто их в попки целует?

Амид

Прям 70%

Газета
Газета "Наш Город"

По данным МВД Палестины, 400 человек (половина — дети) погибли или ранены при израильском авианалете на лагерь беженцев Джебалия на севере сектора Газа.

Амид

Всего то мелочи какие

~Игорёха~

Да у хуй с ними....

Филосыч

Бывает же такое

Митяев

Писать научись

Ма
Мах

Кто именно?

Ма
Мах

Янки же тоже имеют дела со всеми террористами мира

Га
Галина

И что?

Звездочет Дальнобой Торонто

а вам не обидно что встречаются с лидерами терорестической организации

Га
Галина

Мы дружим со всеми, мы мирные люди

Звездочет Дальнобой Торонто

с терористами тоже дружите

Пётр Йосифович

Ага !

The Man!! U_S_A

ща будут мечтать как овладеть миром😂

Звездочет Дальнобой Торонто

помечтать не вредно

Мятежная Луна

🥴