Же
Женщина

Вчера с работы еду в маршрутке и вижу картину,сидит мужик от него за версту пахнет перегаром,жирный,в подстреленных засаленных брюках,я уже не говорю о обуви и такой мерзкий ,а я про себя думаю:"А ведь его кто то любит,да еще и ревнует..)"....и что самое поразительное для меня было,с этим мужиком кокетничают 2 женщины...Мне так хотелось сказать этим женщинам:"Да что же вы себя так не любите!!"А потом подумала,как хорошо,что я не такая))) 😊

Ответы
Irina Rozhovskaya

Несколько лет назад на рынке поздней осенью видела мужика в ватнике и босоногого. Брюки в какой-то краске, сам с бадунища, вз'ерошенный. Покупал 20 пирожков , завернул в газету, положил в авоську. Вышел за ограду рынка , сел в припаркованный мерседес и уехал.

Солоха

мысли 14 летней девочки... Если он в засаленых брюках и плохой обуви- вряд ли его кто любит и ревнует

Ка
Калипсо

Инесса! Если 2 бабы кокетничали- это Вова был))

Солоха

В зачаленных штанах??

Ка
Калипсо

Ну фиг знает откуда ехал!))) может с огорода!)))

Не
Не-Знайка.....

факт.....любить надо себя......а к остальному относится с юмором))))) вроде как так полегче)))))))

Рая Люба

не представляю как с таким "фруктом" можно кокетничать. Видать они сами такие, как он

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

вот из-за таких дурных баб каждое чмо мужского пола мнит себя царем!!

Вредин@ (Жен)

а кто то желает хоть бича подобрать..лишь бы не жить одной..

Же
Женщина

Дааа,но это ужасно...

Вредин@ (Жен)

и я об этом..это опасные социумы...

Же
Женщина

)))))Опасные не смешите...мерзкие...

Вредин@ (Жен)

это уже другое...

Анна Юнкинд

Правда что , зачем на этих алкашей время тратить

Же
Женщина

Да суть не в том,что он алкаш..может он и не является таковым,у него сама внешность,настолько отвратительная,морда засаленная,плибейская,вонючий,омерзителный..я уверена он и трезвый не лучше..а сидит такой самодовольный,а эти 2-е дуры(кстати под стать ему,только трезвые)его развлекают,фууууу!!!а потом мы же женщины говорим,что мужики плохие,вот такие сучки(которым не важно с кем лишь бы потрахаться)вот они мужики и возомнили о себе Бог знает что!!как меня это бесит!!

М.
Мила ...

может быть он им напоминает умершего мужа-)

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Да замечательно что есть такие как вы!

Вадим Ларионов

на любую тварь найдется любовь

Вадим Ларионов

в споре истина не рождается))))

Же
Женщина

Я сегодня не настроена спорить.До свидания)) 😊

Вадим Ларионов

по любому каждый при своем мнении окажется)))

Же
Женщина

ок)))

Л*
Любовь ********

Да уж

Же
Женщина

))