Влад Цепеш

69 % людей могут найти пошлость в любой фразе)))

Ответы
Ксения Девяткина

Я наверное тоже отношусь к этому числу людей!!!!Я в вашей фразе нашла пошлость, я за собой этого не замечала раньше!!!))) Почему именно 69?)))

Ол
Оля

Вы третья кто её здесь нашел)))))

Уральская Рябинушка

Да статистика-то у Вас какая точная, и не 65 и не 70. И откуда же такие точные сведения, а какой категории себя относите?

Игорь Румянцев

51% несчастных случаев происходят после слов смотри как я умею а остальные 49% после слов ерунда смотри как надо

Дмитрий Пенкин

и что??? вопрос не в том чтобы спошлить, а в том, чтобы сделать это красиво и остроумно

Ол
Оля

:)сделайте

Дмитрий Пенкин

вообще, это обычно делается к месту и экспромтом ... но для вас ... 24 года назад было: "Задумайтесь хотя бы над таким выражением: палка о двух концах". Конечно до нынешней планки красивой и хорошей пошлости это не дотягивает

Ол
Оля

ну как-то так)

Александр Трайт, Россия

Опровергну Вас. Фраза:"Интегрирование методом замены переменной" И куча других фраз

Ол
Оля

👍

Михаил Колесов

Постыдились бы! Столько неприкрытой пошлости в вашем вопросе!!! Дети же читают.

Ол
Оля

а хде тут пошлость?))

Михаил Колесов

Просто я из тех 69%

Ол
Оля

а я из остальных процентов.вот и объясните мне))

Михаил Колесов

Мы с разных планет, вам не понять меня, а мне вас)))

Ол
Оля

ну уж нет!!!объясняйте.я вся во внимании 😇

Михаил Колесов

Хорошо, слушайте. Когда ещё не было ничего, Всевышнему стало скучно и Он решил сотворить из самого Себя Вселенную. ( продолжение завтра, пальцы устали)

Ол
Оля

👍я подожду))

Павел Кузнецов

Например: Главная причина инфаркта у мужчин старше 60 — это женщины моложе 30…

Павел Кузнецов

Стадии роста бороды: 1. Секси. 2. Неделя в запое. 3. Морской капитан. 4. Военнопленный. 5. Бомж. 6. Просто волшебник …

Марило

вот вы шутник)

Павел Кузнецов

Что может быть хуже, чем слон в посудной лавке? Только ежик на заводе презервативов…

Марило

😂смеюсь капец как

Павел Кузнецов

Детям на заметку: презерватив, незаметно подкинутый папе в карман, надолго отвлекает родителей от глупых расспросов о школе…

Игорь Грицко

ничего странного,т.к. наша культура в следствии победы "демократии" на грани...

Кс
Ксюксю

фу))) как пошла с вашей стороны, намекать этой пошлой фразой на мою пошлость))))

Alexа Чалик

. . Это правда!.. Даже в этой: " 69 % людей могут найти пошлость в любой фразе. "

Ол
Оля

уже нашли)))

Alexа Чалик

. О, да!.. ))

Ол
Оля

а некоторые интересовались откуда эти проценты))

Alexа Чалик

. видимо те, кто соответствует этому: .. иногда чей-то "юмор" бывает настолько тонок, что его почти не заметно..))

Ханифа

Если человек хочет найти пошлость даже в самом прекрасном-он ее найдет!

Му
Мурочка

точно!

Кот Мороз

больше,многие женщины в мужской фразе ищет подвох, это уже потология))))

Кот Мороз

А вы при чем? речь ваще то идет о несчастных женщинах, надеюсь вы себя к таким не относите)) Вот ответьте, почему женщины в диалоге на 99% применяют к себе сказанное или к собеседнику? Если я озвучил какую то мысль, это не обязательно взято из моей личной жизни или вашей, верно? так почему всегда резкий переход на личности? 😮

Ол
Оля

мне просто интересно))сама иногда думаю а тот ли за авой кем подписано

Кот Мороз

вот и я об этом, грустно) но стараюсь не связываться, сразу без диалога в ЧС, а потом пишут в личку за что? а я помню? отвечаю что наверно глупость спорола, а мне неинтересно с глупыми, у них ничего хорошего перенять нельзя.. и все, исчезают с горизонта))))))

Ол
Оля

а видно когда в чс отправляют?

Кот Мороз

наверно да, раз в вопросе уже ответить не могут

Камиль Латипов

Откуда такая статистика? Доброе утро Ксения хорошего тебе настроения.

Камиль Латипов

И смайлики забудь.

♛К
♛Оксана Колесникова

хорошо только буковки

Камиль Латипов

Добро.

♛К
♛Оксана Колесникова

улыбаюсь тебе

Галина Александрина

Если фраза без мата,красивая,тон спокойный,как ты ее опошлишь ?

Жена Тома***

могут, так как сами пошлые, но тщательно это пытаются скрыть )))

Виктор Ким

Два раза прочитал и ничего пошлого не нашел.Я наверное из 31%

Александр Гончаров

Остальные и есть те, кто пошлят, когда фразы выговаривают...

Та
Таня

я смотрю, вы все мировые статистические данные собрали)))))

Али

поняла?

Та
Таня

я то да)))) но почему это пошлость?))) это так... один из вариантов)))))

Алексей Дмитриев

Ага!!! 69 циферка прозвучала... А ни чего, что это такая поза?

Ол
Оля

ну так камасутра это философия 😄

Алексей Дмитриев

Я так и понял... 😄

Ол
Оля

вот заразы.зазвездили)))

Светлана Воднева

и в вашем вопросе можно найти пошлость, но зачем ее икать

Царапул Зуб

соаершенно верно.