Мистер Наоборот

Карлтк Живет на 10 этаже. Спускается на лифте идет на работу. Возвращаясь с работы содиться на лифт доезжает до 5 этажа. Выходит и дальше идет пешком! Почему не он доезжает только до 5 этажа?

Ответы · страница 2
Леонид Широкий

У каждого свои тараканы в голове а может просто поддерживает здоровье

Наталья Нащёкина

Его тошнит! Или ходьба укрепляет мышцы сердца, или другие варианты....

Ok
Oksana.tkachenko.1993

он живет на первом этаже и каждый раз спускается с пятого на первый?

Владимир Белов

мог бы и карандашом дотянуться до 10 кнопки , так что "по слабоумию" ..

Амина Борисовна Шарапова

потому что в слове содиться,после буквы "с" надо писать буку "а".....

Владимир Батищев

бороду уже не отстричь этой загадке... мне лет 5 было - я ее помню...

Elena Pudova

занимается спортом, потом будет и пешком ходить, наверное. 😄

Любовь Бабурина

ДА ХОЧЕТСЯ ЕМУ ТАК, А МОЖЕТ КУДА НИБУДЬ ЗА УГОЛ , НЕ ВТЕРПЕШЬ

Юрий Михайлович Колесник

...Любовник жены предусмотрел..!!!!! Штаны успевает одеть..!!!!!!

Александр Прокудин

Детская загадка, он же карлик и до кнопуи 10этажа не достает

Алл A

нужно ступеньку в лифте ему поставить а то жалко бедолагу

Ольга Смирнова

Ну он же карлик, а кнопочка то где? Не достает бедненький.

Оля Рочева

Может карлик? Если да то он просто не доставал до 10 этажа

Оля Рочева

а вы случайно не до 5-го этажа доезжаете???

Татьяна Швец

Не хочет видеть соседей,которые живут с 1-го по 5-й этаж...

Александр Зоричев

Согласен со Светланой. Хотя, русский язык всё же подучи.

Ирина Похомова

наверно когда то мечтал жить на 5 этаже или жил когда то

Анастасия Манжилевская

может потому что у него есть любовница на этаже пониже?

Света Супрун

потому что он достает только до кнопки 5 этажа в лифте

Илья Николаевич

чтобы выветрился запах или там живет друг/подруга....

Шеф Татарин (Самара)

сам же пишешь что карлик, значит не достает кнопки