Ko
Konstantin

Установлено, что бабушки, простоявшие в очереди больше, чем полчаса, забывают зачем пришли и начинают ругать власть.

Ответы
Елена Зворыгина

Такие длинные очереди, по моему, остались только в сберкассах (это когда бабушки получают свои пенсии) и в районных поликлиниках. В этих случаях забывчивость не причем. Ну, а ругать власть для бабушек - святое дело.

Андрей Воронов

А за что её хвалить то эту власть. За создание очереди. Тут и не только бабушки но и молодые будут недовольны терять время на дурацкое стояние в очереди.

Ол
Ольга❀✿❀

неа, это называется - позитивное мышление... чтобы не думать о длинной очереди оно переключаются на более интересное....

Евгений Аркашов

молодцы наши ученые! человечество ведут к ещё большему просветлению

Nadejda Tiunowa

я не стою в таких длинных очередях, поэтому не могу судить об этом

Irena Koshulap

хорошо что не во сне и хорошо что еще ходить и стоять могут

Наталья Луцук

Это у них разнообразие,а то скучно в очереди стоять

Valentina Platonova

при чем тут власть.если уже мозги высохли.

Афригита

но ведь это не значит что они не угадали

Рустем Гумеров

им просто не с кем об этом поговорить)))

Лариса Бойко

Нельзя бабушек собирать в одном месте

Татьяна

они так развлекаются,дома-то скучно!

Любовь Роус

Склероз, батенька, склероз.!!!)))

Валерий Ардашников

А за чем сейчас можно стоять?

Галия Аитова

бабушки тоже бывают разные

Dein Prinzesschen

я не думаю, что это правда

Леся ツ

Амнезия....вещь херовая