Нику Букун

Какие фильмы про выживание рекомендуйте к просмотру?

Ответы
Fedor Shkenev

Фильмы не рекомендую. Рекомендую специальные пособия, армейские наставления, тексты полярников, зоологов, ботаников, физиологов. Лучше не пробуйте повторять трюки Беара Грилса(или как там его). В жизни все не так, как на самом деле!

Нику Букун

Так я имел ввиду художественные фильмы, не пособия по выживанию в дикой природе

Fedor Shkenev

Так мне вот просто неинтересно смотреть фильм и морщиться, видя какую хрень там показывают. А во-вторых... Мне тревожно, что какой-нить дурачок насмотится такого-и сдуру решит применить "полученные знания" на практике(и такое я тоже видел)

Нику Букун

Ну для начало нужно понимать что смотришь художественный фильм где автор добавляет в фильм что ему в голову придет

Наоба Вашидома

Неотправленное письмо. Хара хаар. В какой-то мере и Восхождение (Ларисы Шепитько) - о выживании в том числе...

Oleg Ы

в русском прокате фильм шел с названием "Изгой", с Томом Хэнксом в главной роли

Нику Букун

Смотрел

Oleg Ы

вот еще некоторые, погуглите их русские названия
Rescue Dawn
The Grey (Лиам висом снимается, о волкакх)
Captain Phillips
Swiss Army Man
127 Hours
Life of Pi (красивый фильм, но можно ли считать его реалистичным?)

Нику Букун

1, 3 и 4 из списка не смотрел

Всегда Котов!

аполлон 13.
"Никто не узнает" - но это не совсем обычным фильм про выживание

Нику Букун

Спасибо, посмотрю

Кsюnя (Оксана)

О, я люблю фильмы катастрофы, послезавтра, посейдон, да много какие

Нику Букун

Апокалипсис 2006 смотрели?

Кsюnя (Оксана)

Нет наверное, о чем он?

Кsюnя (Оксана)

О, конечно видела, просто привыкла, что он называется в оригинале апокалипто, а фильм классный, смотрела его много раз

Эльмира Фассахова

🙂как одна девушка-сёрфингистка боролась на острове с акулой🤨

Эльмира Фассахова

🙂ааааа...а этот фильм где они разбились на самолёте на острове мужчина и женщина....😁как они приживались

Нику Букун

Семь дней семь ночей, почему вы название фильма не пишите?

Эльмира Фассахова

😀👍🤝а я не все запоминаю....

Нику Букун

Понял

Константин Южный

Жизнь «Пи»! Там не только про выживание! Со смыслом катина!

Нику Букун

Смотрел не давно, хорошее кино

Константин Южный

Ну есть ещё Выживший с Дикаприо! Но банальный какой-то.....

Нику Букун

Тоже смотрел

Константин Южный

Ну я знаешь люблю больше комиксы! Марвел ... фантастику всякую! )))

Нику Букун

Понял

Сергей Пастухов

Типа инструкций по выживанию? Или так, уши развесить?

Нику Букун

удожественный фильм

Сергей Пастухов

ясно. Вам уже тут накидали. Вряд-лт смогу добавить.
Разве фантастику. " Враг мой"

Марина

Вот уж чего не делаю, так это не раздаю рекомендаций.

Цудахар Леваши

рекомендую фильм ЖИЗНЬ это реалити шоу на выживание

Алла

Русские-""Выжить после", "остров ненужных людей",

Alla Lala

украинский фильм..

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну там волк с вол стоит или игра на понижение 😁

Демонолог Миднайт

Цикл "Исторические хроники" про историю России

Алексей Генералов

Выживший от 2015 года с Ди Каприо в главной роли.

Виктор

Смысл выживать, если видишь его через фильмы?

᠌ ᠌

Лучше на ютубе выживальщиклу посмотрите

Rima Kravcenko

они все на один сюжет только роли разные

Нику Букун

Почти, но ситуации и люди разные, именно на это мне и интересно посмотреть

Rima Kravcenko

любой смотрите не из смотрящих-всё когда то надо посмотреть

Владимир Лунин

Все про фильмы, вы читать не пробовали?

Нику Букун

Разве что то вроде статьи но не книги

Александр Петрович Кудрявцев

сейчас по суботам ПОСЛЕДНИЙГЕРОЙ идет

Соер

"Охота на пиранью ", но лучше прочитать.