Нина Веселова

Только собрался разбогатеть, а тут за квартиру платить надо, то ботинки порвались...

Ответы
Виктор Шаламов

На зарплату не разбогатеешь... Нужно грабить и красть, все большие состояния нажиты грабежом, мошенничеством и кражами.

Геннадий Митрофанов

Не жили богато,не надо начинать. Богатство портит человека. Богат не тот,у кого много денег,а кому их хватает. 😊

Татьяна Панюшева

Это точно, Богатство то привалит, то сразу быстро отвалит, не успеваешь насладится , что с этим делать?

Иван Фоменко

.......то коммуналку платить ,то кредиты подошли,а тут и жратва кончается...! Ужас а не жизнь!

Виталий Зайцев

Некоторые за квартиру годами не платят, а подошвы проволокой прикручивают!! Учись!

Нина Веселова

Да, вы правы. Гулять, так гулять... Буду тратить все до копейки, а будущее лето ещё далеко.

Виталий Зайцев

До копейки - тоже не здорово!! Какой то запасец, ну например 2% от гулять так гулять иметь надо!!

Нина Веселова

Пить, так пить, сказал котенок, когда несли его топить.

Виталий Зайцев

А помнишь чем тот анекдот закончился? ...Если бы я знала, что ты такой, я бы с Ванькой в лес поехала!

Нина Веселова

Это когда ехали а лошади и она его хвалила, а он отвечал, что он такой?

Viktor Larin Brd

Сразу 3, несчастья, трос порвался..., деньги кончились и теща приехала......

Анатолий Квон

Точно! За квартиру им платииии, за воду им платииии, за газ им платииии!

Игорь Кузнецов

Сапоги носите, кирзовые. Не рвутся. Живите в полатке, платить не надо

Виктор Чаплин

Не печальтесь, еще раз закиньте "невод" может поймаете рыбу или щуку

Татьяна Могучая(Овчинникова)

И такая дребедень каждый день,то олень позвонит .то тюлень...

Игорь Крылов

Впереди у жизни только даль, полная надежд людских тревога)

Валерий Гусев

На работу пешком и босыми ногами.И здоровье и экономия!

Игорь Румянцев

только начал хорошо жить а тут деньги закончились

Нина Веселова

Это тоже самое, что не жили богато, то и нечего привыкать?

Юрий Большаков

Ботинки выкини шнурки оставь все меньше расхода

Benni Grand

Кто тяжело роботает, ему некогда делать деньги

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

богат не тот, у кого много... Тот, кому хватает

Елена

да что купить машину или велосипед

Владимир

Вот! Вот! А Зарплату не повышают!)))

А Б

придётся ещё одну работу искать

Нина Веселова

Тут ни одной-то нет, а вы вторую.... Шутник!

А Б

по молодости я сам работал на нескольких работах... максимум, помню, 5

Нина Веселова

А хоть на одной-то справлялись с обязанностями?

А Б

Цель же деньги... Но брали и не гнали

Нина Веселова

Молодец. Главное, не надорваться.

А Б

не... теперь уже лет 20 не совмещаю

Людмила Верховых

бутылки сдай купишь квартиру

Нина Веселова

Вам проще. Вот чукча в чуме тоже ждет рассвета.... Правда что ли в степи живете?

Людмила Верховых

в степи стоит дом дом 220кв во дворе 5 машин а рассвет это надо видеть

Нина Веселова

Если не секрет, где вы живете?

Нина Веселова

Понятно. Далековато от меня, я из Подмосковья. Город ваш большой?

Нина Веселова

Очень рада за вас, что живете в прекрасном месте.