☆ Ду☆Ня-Ша☆

Золотая рыбка бьёт хвостом…
Счастлив тот лишь, кто обид не помнит!
Не откладывайте на потом —
Будьте счастливы сейчас, сегодня!!!!

Ответы
Гульшат Сергалеева

Отпустите рыбку в море...И живите счастливо во всем....пусть не все у вас как в лавстори...Жизнь реальна и вся крутость в том!!

Кот Макси

А я в случае таком
Буду счастлив с коньяком,
И не вспоминая всуе
Ни о чём и ни о ком! 😉

Alone In The Dark

Спасибка - но на кого я был в обиде))
Ну теперь ровно))

Marat Abishev

Как?

Динара Акаева

радоваться каждому моменту своей жизни, помогать нуждающимся, и все что ты можешь сделать прямо сейчас, делай не откладывая) ух как сказала)))) а сама вечно откладываю дела 🙈

Marat Abishev

Как сказал Гай Юлий Цезарь: "И ты Брут!?" "Делай свое дело быстрей"