Ирина Латыпова

Темп "Аллегро"-быстрый или медленный?

Ответы
Александр Иванович

Да наверное как вот здесь!!!!!!!!!Твой мужучара должен быть брутален!!!!!!!!!!!
Небрит,лохматый , в стельку пьяный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полковник он,аль капитан, но выпирать всегда должно быть там!!!!!!!!!!!!!
Высок,умён и остроумен, да патамушта гнать пургу он должен!!!!!!!!!!!!
Стихи про Пушкина и Блока о любви читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Штоб чувства ты ево могла прочувствовать и прально понять!!!!!!!!!!!!!
Одеколоном должен он благоухать, Кармэн Московского разлива!!!!!!!!!!
И по французски напарфюмен, он коньяком Мартель,все смеси должен
запивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прищурив глаз, узырить люлю должен он, штоб заташыть её на этот ипподром!
Небрежно разбрасать цветы на этом ложе и в кожанный наряд её всю
облачить .из одеяний местного сепксшопа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слегка той плетью помахать и вместе наконец , мгновенье красоты гармонии познать!!!!!!!!!!!!!!

Люся По

Быстрый, а тебе какой больше нравится? 😉 Меня Модерато вставляет, не люблю когда исполнитель торопится! 😉

Ольга Усольцева

быстроватый, анданте - медленный, но бывает еще медленнее

Oleg Ы

ой, а это на упаковке презервативов теперь так пишут? )))))))

Виктор Х.

алле́гро транкуи́лло — быстро, но спокойно

Ирина Капустина

Живо, радостно, проворно!