Годана

Модели 63 года! Я лично в восторге. Это естественная красота и мне она нравится. Как на Ваш взгляд, приемлемо сниматься в рекламе в таком возрасте или ...(ваше мнение очень важно)?

Ответы
Александр Бавыкин

Умение работать, именно работать, фотомоделью мало зависит от возраста. Это прежде всего умение создать требуемый образ и в 18 лет и в 63 года. Физиология тоже играет роль . Главное, быть , как можно дольше востребованной в этом довольно жестком бизнесе

Миша Черепанов

мне всё равно, видно и так что она ни когда не работала потому так и выглядит и восхищаться этому я не буду пусть себе снимается в рекламе которую я никогда не буду смотреть даю голову на отсечения что кроме этого она больше ничего не умеет

Годана

Отсекайте себе что хотите.

Миша Черепанов

не нужно обижаться вы сами просили моё мнение

Годана

Да я же не против)))

Анатолий Мостовой

Я думаю что сам вопрос поставлен неправильно. Приемлемо, это уже занижает то что они делают. На самом деле их работа не так легка как кажется. Съёмка может длиться не несколько минут, а гораздо дольше. И выдержать такое не всем по силам

Вадим Сперанский

Ну как вам сказать если в 63 лицо у человека выглядит вот так- "естественная красоиа" неприменимый термин. Едва ли то что делается с помощью пластической хирургии, тонны макияжа и Фотошопа можно назвать естественным

Годана

Уколы себе делают даже в 30 лет. Не вижу ничего Сверхъестественного

Вадим Сперанский

Ничего сверхестественного, согласен. Но термин естественная красота тут уже неуместен

Годана

Уместен, я не вижу неестественное .

Вадим Сперанский

)) то есть по факту вы под этим словосочеианием имеете в виду "не выглядит как фрик"

Годана

Я не собираюсь Ваши выдумки оправдывать. Адьосс

Ал
Александр

Ну а по чему нет то ? Молодось назад не вернуть.Есть желание и возможность занимать тем себе нравиться в этом возрасте то какого хрена этого не делать .Я сначало вообще подумал что это 40 летняя так резвиться .

Годана

Согласна

Сергей Васильян

Вполне приемлемо! Почему нет если женщина ещё красиво выглядит?. Это же природой заложено в женщине что бы нравиться всем особенно мужчинам! И к тому же пример другим женщинам!

Gushina.valya1946

Суперррр!!! Красотка!! Обожаю таких людей, понимаю, что это большой труд и сила воля, которая у нас в дефиците, у нас поесть, чаек с тортиком и языком почесать и поныть...

Годана

👍

Gushina.valya1946

🙉

Королева Спрашивалки

Это не просто приемлимо, это необходимо! У зрелых женщин будет яркий пример, доказывающий, что покуда тщательно следишь за здоровьем, ты прекрасен в любом возрасте.

Stormbringer

Человек свободен в своём выборе и если ему нравится заниматься тем, чем занимается, то это его личное дело, так же как и личное дело окружающих принять это или нет.

Иг
Игорь

Женщина ...прекрасна ...не спорю ...но у нее нет тех забот что есть у наших женщин ...и еще самое главное ...она не поставила на себе крест в 45 когда дети подросли ....

Годана

🙂

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей

Ну если снимаются значит востребованны. Ну а вообще приятно выглядят. Ну и самое главное они самостоятельны и самое главное внутренне сильны и независимы.

Марат

То что она в таком возрасте обладает такой энергией это похвально, а так в ней нет ничего красивого, лично для меня. Не особо нравится смотреть на худобу😀

Ма
Маrina

Необходимо даже, не только приемлемо! Женщинам в возрасте странно ориентироваться на юных шаблонных моделей, им нужно видеть в том числе в рекламе - себя.

Годана

Я тоже так думаю)))

Любимый Человек

в рекламе приемлемо в любом возрасте, например если целевая аудитория рекламируемого товара 70+ то и модель для рекламы должна быть старой.

Валерий Красавин

А если обойтись без моралей и просто жить без зависти и ненависти? Человек может делать то что делает. И хвала ему. Обсуждению не подлежит

Годана

Спасибо за ответ и понимание 😉

Василий Комышний

а мораль это что, только зависть и ненависть? Гей парады это тоже мораль. КАк без морали жить? Без морали живут только животные. Мы все (почти все), когда видим больного ребёнка (пусть даже это просто котёнок), всячески стараемся ему помочь, соболезнуем и сочувствуем. А лев, когда гонится за стадом антилоп, догоняет как обычно молодую и приболевшую антилопу. Ибо, кушать хочется, а мораль отсутствует. А вы уже тут, ребята договорились до ручки, да ещё и похваливаете друг друга. Ну, прикол)) По поводу этой модели... есс-но, она имеет право этим заниматься. Имеет. Вопрос у меня только один. Если она это совмещает с воспитанием и подкармливанием домашними пирожками собственных внуков, то, респект и уважуха. Если нет.... думаю, что, нет... )))

Годана

Вообще кто против? У каждого своё мнение!

Василий Комышний

спасибо. На видео старая тётка. По мне, это крайне неэстетично. Что, все двадцатилетние модели застрелились? В чём смысл этой модели? В рекламе и хайпе. Ну, флаг им в руки))

Лёля

Эта женщина большая молодец. Не каждому дано выглядеть так в её возрасте. Для некоторых это послужит руководством к действию 👍

Годана

Спасибо

In
Ingritis

Почему нет! Если прекрасно выглядит и ухаживает за своим телом! Ведь если тело- это инструмент для работы! Ну для неё точно!.

Оксана Алферова

Она очень красивая, невероятно женственная. Гармоничная. И можно, и приемлемо.. И какое это имеет значение, сколько ей лет?)

Нептун

"мир наизнанку" Китай, про деда 70 лет который молодо выгладит, в оригинале интересно смотреть что ест, как вытягивается

Олег Самохин...

Знаете Мирославия- Эта чудесная Дама непросто живет в "своем возрасте" а делает его просто прекрасным... Это Чудесно ....

Годана

Вам спасибо, Вы как всегда на высоте!)))

Олег Самохин...

Радость моя... я на своих высотах...и поверьте не лукавлю ...

Годана

🙂 верю

Олег Самохин...

🌹🌹🌹 -вам! Отличная публикация....

Годана

Спасибо