Светлана Савельева

Вкус Детства ..Первое что Вы вспомнили?)

Ответы · страница 4
Натали

Конфеты" Птичье молоко" и черный хлеб -горячий с обгрызаной корочкой

Людмила Матусяк

Брикеты сухого какао,которое продавалось в магазине по 12 коппеек

Елена Бажан

Абрикосовый компот в железных банках (под подушкой на новый год).

Светлана Савельева

Вкусноо)

Елена Бажан

Дааа! И до сих пор его люблю:))) Сварила немного абрикосового варенья на зиму, но оно не дожило и до осени 🤦‍♀️ - я его слюбила:)))

Владимир Матросов

Лимонад в "магните" , 26 рублей за бутылку,только наклейка не такая

Nik Natofob

Конфеты мишка которые можно срезать с елки и есть сколько хочешь

Раб Честного Слова.

Пирожки в виде птичек жавороновков, не помню на какой праздник)))

Светлана Савельева

у меня варенье земляничное)

Андрей R@

Почему-то вспомнились грибы сыроежки приготовленные на костре.

Светлана Савельева

Классно)

Наталья

Кусок хлеба, намазанный маргарином и щедро посыпанный сахаром))

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Мороженое в вафельном стаканчике, которое продавалось на улице

Н)
Наталия ))))))))))))))

Томатное мороженое,орешки со сгухой,газировка в автомате😀

Ол
Олег

Бабушкины сырники, отец мясо особенно готовил, мамино печенье)

Светлана Савельева

у меня варенье земляничное..)Доброй ночи)

Ол
Олег

Доброй ночи. Да про варенье забыл, не само варенье, а пенки)))

Светлана Савельева

да сам процесс готовки ..и ты с ложкой..))

Ол
Олег

Пеночку в молочко и на хлебушек)))

Светлана Савельева

..точно..аааа..))резко захотелось ...)))

Ол
Олег

Да у самого уже слюна пошла)))

Виктор Прохоренко

Земляника с отстоянным молоком из погреба. и туда ложку сахара

Светлана Савельева

ааааа)у меня ведь почему то - земляничное варение..)думала кто-то хоть скажет земляника..)

Виктор Прохоренко

Бабушка (по матери) так делала.

Ев
Евгений

точно, и я это вспомнил, а еще ее протереть со сметаной...

Виктор Прохоренко

Бабушки наши умели. И просто и непривередливо но вкусняка

Валера Прокудин

Фруктовое мороженое по три копейки на новом пляже в Евпатории.

Евгений Пименов

светлана сначала садик потом соки гуляние во дворе с друзьями

Юрий Иляхин

Вафли🙂! Апельсины, мандарины. Вкус ЦУМоского мороженного 🙂.

Арбузный Ихтиандр

Морковный сок ,арбузы ,клубника ,кипячёное молоко с сахаром...

Светлана Савельева

У меня земляничное варенье ..)

Арбузный Ихтиандр

Тоже вкусно очень ,но у нас бабушка клубнику выращивала ,и варенье было клубничное.

Светлана Савельева

Клубничное тоже было..)

Лю
Любовь

Чёрная, красная смородина,крыжовник,малина,клубника с куста.

Римма Чечётка

Тёплое молоко с песочным печеньем, которое макали в молоко.)

Андрей Хрисанфов

Ничего... юности-мороженое из ГУМа, ЦУМа или Детского мира....

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ревень и медвежья дудка, через которую плевались горохом.)))