Ле
Лета

@-чка не захочет-кобель будет упрашивать,канючить,ныть, за-ть всячески,лайкать все подряд,песни скидывать,подарков принесет,споить попытается?

Ответы
Александр Савич

Уж бойкий да настырно изобретательный кобель попался...Вопрос не до конца ясный и определённый и мне кажется, что исход ситуации будет чем то напоминать анекдот про поручика Ржевского: " Ух, я б её за.......!". Поручик, так за это и по физии можно схлопотать!... " Да, но чаще зап........ получается!"...😆

Ле
Лета

сколько эмоций

Ви
Вика

А мы гордыеее! Что такое СУКА? С- самая У- умная К- красивая А- аааа не твоя! Цену себе знаем!И Ваааще! Подарков много не бывает! Так что жужжите, мужики, жужжите!🙂

Ле
Лета

👍 😉

Ви
Вика

😉

Ведающий.

Конечно будет обхаживать, пока не добьётся своего...есть правда ещё один вариант) если у с@чки не появится другой кобель, который отгонит "домогателя")

Семен

Да ! Многие до того серьезные! Просто атас!

Ле
Лета

Ужс,читаю,мужчины в основном грубят

Семен

Это от недостатка некоторого вещества! Типа мозг! И воспитания!

Ле
Лета

Или за живое вопрос

Семен

Точно!

Алексей

Зачем кого то упрашивать,конючить и тд,когда таких которые сами на все согласны их тысячи,а гордячки пускай ждут почтальонов с пенсией😂 😂 😂

Ле
Лета

ну вот чего вы начинаете, мы про тех,кто конючит😌

Серж)))

Доброе утро))) Тяжелый случай кобелизма))) я бы сказал нехарактерный для кобеля) обычно Нет? ну и не особо хотелось! - и помчал к другой)))

Серж)))

Какие обиды))) Я ж не вчера родился! Но есть нечто что и вам неведомо)

Ле
Лета

а зачем мне оспаривать это7)

Серж)))

)) и то верно)

Ле
Лета

😉

Серж)))

🖼

Олег Таб

до кобеля как то не доходит,что если и добьется,то радости от этого будет гораздо меньше,чем ожидается...

Ле
Лета

на одно слово,да

ОК
Олег Колпаков

Приезжай сделаю счастливой ну так рискни я холост те разведен надоело одному хочу любить и быть любим

Ле
Лета

а я не хочу

Роман Васильевич

упрашивать, конючить и т.д., это западло, полно тех кто хочет, парней на земле меньше, вывод очевиден.

Ле
Лета

вы явно не из той категории, +

Роман Васильевич

просто всегда считал что девушку должно к парню тянуть сильно по-животному, она должна его уважать (хотя бы если не любит) тогда все само собой случиться, а к спаивателям какое уважение

Ле
Лета

так и на это идут

Виталий Юрьев

зануда - это такой человек, которому проще дать ,чем объяснить что ты его не хочешь и почему...... 😁

Ле
Лета

Ой ненене)

Виталий Юрьев

воот .)))) и атк - во всем ,с занудами))

Сохранённый Диэлектрик

какой страшный у вас опыт ... вас по всему видно , окружали лишь кобели , вон вишь яка незадача ...

Ле
Лета

в чем была вообще необходимость вашего ответа?

Сохранённый Диэлектрик

да как то жутко стало ,

Ле
Лета

бояка

Сохранённый Диэлектрик

"о" тут лишнее

Ле
Лета

о

Николай Кочубей

Вообще то @-чка не захочет кобель не вскочит! А если, начинает "канючить" значит дала повод.

Ле
Лета

нет,это значит,что он длб

Николай Кочубей

Частично согласен. Но ведь без повода ни один длб не будет долбить...

Ле
Лета

повод один

Николай Кочубей

Вот именно! Нечего было рождаться девочкой!!!😁 😆 😂

Ле
Лета

но не длб же рожадаться,правда?)

Вл
Владимир

А можно и другой сукой заняться в таком случае, а эта сразу одумается и изменит поведение.

Максим Евгеньевич

Не факт...Зачем пытаться проехать на жигулях за деньги если можно на феррари бесплатно.

Ле
Лета

ну для вас может и не факт

Владислав

А зачем запикивать слово "сучка"??? Вполне нормальное литературное слов. )

Владислав

А почему бы и да? Если надумаете - сервер Луций. Встречу, всё расскажу, помогу на начале. Фракция запада.

Ле
Лета

ладно)

Владислав

Ник Wetsey. ))) Ну если уж надумаете. )

Ле
Лета

ну как надумаю,маякну)

Владислав

Ок

Олег Яяя

вагиноцентризм у вас, да плюнет и к другой пойдёт, той что не ломается.

Ле
Лета

Нука припоминай,и вообще тебе пора

Олег Яяя

удачи, не переношу хамов, любого пола.

Ле
Лета

Нунаконецто!

Олег Яяя

дура

Ле
Лета

Хамка

Юрий

Ну, если @-чка любит устраивать френдзону, то как то так наверно)))

Александр Кудрявцев

но конечно будет если ему хочется!!! только до поры до времени))

Александр Кудрявцев

жаль таких

Ле
Лета

нечего таких жалеть

Александр Кудрявцев

я так из другого теста)))

Ле
Лета

👍

Moiseev Alexander

Риночка, вы такая красивая девушка, а пишите всякую муру.....

Ле
Лета

мы в склепе сидим? вот что мне вам написать

Moiseev Alexander

Ну что нибудь хорошее Риночка.....

Ле
Лета

ну не охота

Игорь Бухтияров

Но кончиться-то всё как и должно было быть - взаимно хорошо?

Ле
Лета

нет

Игорь Бухтияров

Ужас!

Мирумир

Терпи , Рина, ах за чем ты красоткой, на свет радилась😆

Ле
Лета

Наташ, эт ты или не ты? во весь рост все поставили, не узнать😃 привет

Мирумир

я, кто еще то))))

Ле
Лета

я с другой Наташей путаю, вы похожи,блондинки обе)

Мирумир

на роликах одна я здесь__))

Ле
Лета

в профиль пришлось идти,ролики от сюда не видать)

Мирумир

😆