"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

— Вы чай с чем будете пить? С вареньем или с лимоном?

Ответы
Александр Кишинёв

Багира! Ты - девушка или пантера?! Ты - хищник жестокий?! Или Гетера?!! Если ты - девушка, то любой чай испить мы готовы! Давай! Наливай!!!
Первое утро апреля настало! У Вас на плите молоко убежало! Спина вся в побелке! Порвались колготки! Урезали Ваш огород на три сотки! Ширинка открыта! Там пьяный мужик на паре мешков, утомлённый лежит! Расстёгнута Ваша златая цепочка! У Вас без серёжки правая мочка! Вам капнула птица прямо на шапку! Вы взяли чужую с бумагами папку! Будьте внимательны, шуткам не веря! С праздником юмора!! С Первым апреля!!!

Ан
Ангел

И надежда лишь только на то,
Что и ты между строчек читаешь,
И тайком на себя примеряешь,
И молчишь, чтоб не слышал никто...

Ан
Ангел

Подари мне восхитительный оргазм.

Ан
Ангел

Ловлю твой взгляд.. Чуть приглушаю свет.

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

и всё пока вот мой отвеТ.

Ан
Ангел

всегда пожалуйста

Александр Себихов

Утром с лимоном, в середине дня и особенно под вечер вприкуску с вареньем, а иногда и с ложечкой коньяка...

Александр Игрицкий

... и с лимоном. Когда тестя спрашивали: - Дед, ты будешь водку или пиво? Он неизменно отвечал: - И пиво!

Пр
Продолжай

​"А давайте пить чай" — сказали хозяева. "А давайте пить то, что пили" — возмутились гости. 😁

Le
Lee-Стричк@

С вареньем, лимоном и сгущенкой. А, ещё шоколадку тащите. Сахар можно не доставать)

Trym Trym

Через день лимон,через день варенье.или с утра с лимоном,вечером с вареньем.можно!

Дайлова Надежда Гомель

С лимоном. Шоб рожа не была такой довольной. А то все сразу завидовать начинают!

Александр

С лимоном! Обожаю с лимоном! Черный крупнолистовой..Я не слишком привередлив?

Александр

О, спсибки. Разрешите угостить?🍫

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

спасибо... обожаю шоколад)))

Александр

Ну вот и хорошо! Ешьте на здоровье!

Александр

Всегда пожалуйста!

Арман Лесток

Вот уже третьи сутки пью кофе и чай совсем без сахара. Ну и прочих сладостей.

Арман Лесток

Ха! Не заманишь! Да я после 30-ти летней страсти курения табака бросил в одночастье и ни разу не взял в руки сигареты! А тут такая мелочь! Правда пить кофе и чай без сахара такая мерзость!

Арман Лесток

Верить мало! Попробуй хоть пару дней!

Ольга Рабеко

с лимоном....потому что люблю морошку....собирать ее сложно а купить дорого...

Лев Макаров

Я как-то услышал: "Офицер пил чай с лимоном и любовницей", неплохой микс, да?

Сергей Миронов

лучше бы с ликёром или коньяком, причем соотношения должны быть равными...

Александр Осипенко

Та со всем, что завалялось в холодильнике и пока никого нет дома!!!.....😆

Мордехай Лахар

С лимоном. Варенье я что-то перестал употреблять примерно год назад((

Сергей Горталов

Просто с сахаром. Но желательно при этом с составным бутербродом.

Иван Желтвай

А сахар в чае какой рукой лучше размешивать, левой или правой? :-))

Иван Желтвай

Ну типа того ....:-)) Тогда мне с лимончиком ....:-))

Михаил Ten

Знаем мы вас.... Чай без сахара и заварки, пирошки с вермишелью...

Владимир Владимирович

Чай с лимоном..., с малиновым вареньем..., с тортом "Киевский".....

Victoria

ого.......сладкоежка..

Владимир Владимирович

Неисправимый.....

Victoria

Добрый человек.Много не кушайте сладкое...Вредно для здоровья..

Владимир Владимирович

Для моего не вредно...Когда понимаешь и знаешь меру..., понятие - много , не беспокоит.....