Овца Петти Мутон

Должна ли замужняя женщина делать карьеру и ходить на работу, которая ее опустошает внутренне ради денег?

Ответы · страница 3
Юрий Костаков

Если есть необходимость, то должна. Если нет необходимости, то не должна. Все зависит от ситуации

Овца Петти Мутон

Нет ситуации, есть мужчина.

Юрий Костаков

Вот от мужчины и возникают ситуации.

Валерик Исаков

Нет муж должен наладить карьеру жены, потом оставить её со своими интересами и начать свою жизнь

Данила

Нет.Женщина должна ждать мужа с работы ,но при этом любовь и забота за ним принесет вам счастье.

Анна Самодурова

Нет. Женщина замужняя должна ходить на работу, которая ее не опустошает и не только ради денег.

Алексей Лянгузов

Нет,она должна зарабатывать столько сколько ей хватало бы на себя,и работать там где нравится

Sk
Skorpionk@

Женщина должна развиваться, а не сидеть дома, элементарное общение с коллегами и так далее...

Ло
Лора

Светик , ты как всегда права..))))

Ник Наумов

На мой взгляд, это право женщины... Но иногда приходится поступаться своим правом ради цели.

Наталья Лавриненко

Если есть необходимость в средствах , то да. Но можно найти работу, которая не опустошает.

Овца Петти Мутон

Например?

Наталья Лавриненко

Это зависит от Вашего образования, найти работу по профессии в другой организации. Либо заняться тем, что Вам по душе и интересно.

Овца Петти Мутон

Что для Вас интересно. Я то найдусь, не переживайте.

Наталья Лавриненко

Я не переживаю. Вы спрашиваете, я отвечаю.

Овца Петти Мутон

Ваша работа Вас устраивает?

Tooroconsan

девушки , если и хотят работать пусть работают на косметику и занимаются любимым делом )))

Своенравная Панночка

должна развестись, тогда вопрос сам собой исчезнет - надо, Федя! надо! ходить на работу)

Дмитрий Михайлов

карьеру??? только если ей это безумно нравится...в остальных случаях нецелесообразно...

Алексей Генералов

Вы же когда-то боролись за это, феминизм был в моде. Получили равноправие так сказать.

Th
Thexfiles

Нет. Мужик должен зарабатывать. Меня в жене это бесит, и дело даже не в её заработке.

Овца Петти Мутон

Молодец!!! Мужик! Работа женщины не должна мешать семье.

Александр Заболотный

не хочешь работать рожай. не умееш строси у безработных и бездомных как это делать.

Виктор Маркелов

но если почтенная замужняя женщина останется только домохозяйкой, то она отупеет.

ᚦᛊ∨ᛁ

...не факт..))

Овца Петти Мутон

не факт ))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 ✌️)))

Тигр Очень Ласковый.

99, 9 % людей на земле, ходят на работу , которая их опустошает. Другиих вариантов нет.

Овца Петти Мутон

Наконец адекватный зверь.

Аль-Хани D*******n

Нет,женщина должна заниматься домом,а работать(деньги заработать)должен мужчина

Владимир Арясов

не должна, физиология женщины так не устроена, но наша жизнь... вот что тут скажешь

Андрей Хрисанфов

Наверно нет. Но муж при этом должен сделать все, чтобы женщина о работе не думала.

С П

ЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ ВСЁ, РАДИ ДЕНЕГ, ЧТО В ЖИЗНИ МЫ И НАБЛЮДАЕМ.............