Овца Петти Мутон

Должна ли замужняя женщина делать карьеру и ходить на работу, которая ее опустошает внутренне ради денег?

Ответы · страница 5
Ма
Марина

Смотря какой бюджет....я напрймер помогаю мужу....намного но работаю...

Акакий Акакиевич

Нет. Она может тупо выходить на трассу. И доходно, и быстро и приятно

Константин

от нее зависит ЧТО ее наполняет, а ЧТО опустошает. От самой личности

Элис

нет... любое дело должно быть по душе, иначе человек страдать будет.

Игорь Шелудяков

С таким настроением и карьеру не сделаешь и денег не заработаешь...

Любовь Семенова

Если за спиной нет надежного тыла, то женщине приходится работать.

Наталия М

Это нужно решать супругам вместе. Что главнее для каждого из них.

Алкоголик Из Москва

Если только для существования только а так место дамы у плеты😉

Владимир Глинский

Работать стоит. Деньги не главное, но главное. Жить как-то надо. ..

Де
Дед'уктор

Это уж ей самой решать. Всё зависит от жизнеспособности её мужа.

Алексеева Людмила

Если хочет женщина быть независимой и самодостаточной , то ДА !

Овца Петти Мутон

Женщины сошли с ума!

Ольга Геращенко

Никто ничего не должен...хочется -делает карьеру, нет-не делает

Юрий Большаков

если сможещь жить без денег не работай Внутри все целее булет

Овца Петти Мутон

Так и делаю

Юрий Большаков

И что внутренности сохраняются?

Овца Петти Мутон

Определённо 🤣

Юрий Большаков

Тогда ответила на свой вопрос.

Юра Юра

лучше ходить на работу, которая не опустошает, а наполняет 🙂

Овца Петти Мутон

Правильно, если работа еще и карманы опустошает, зачем туда ходить ))))))))))

Николай Шоломон

Однозначно га хер послать того кто опустошает, беги от него!

Владимир Разувакин

Нет! Женщина должна заниматься воспитанием детей и только...

Еизвестный Мичуринский

должна, если никто не помогает и нет за спиной крепкого тыла

Айбек Игенов

Нет.онда должна помогать мужу но не должна делать корииеру

Олег Трахов

Если опустошение, то нет. Но реализовываться- обязательно

Елена Суханова

Каждому свое...Нужно жить так как хочешь а не так как надо.