Виталий Боев

на что девушки обращают внимание первым делом, при встрече с мужичком?))?

Ответы
Татьяна Нелюбина

Женат или не женат. Короче кольца на пальце. Тебе сколько лет? И откуда ты? Я из набережных Челнов и мне 25 лет. Глупый вопрос не задают.

Мария

я на глаза....на обувь и на состояние маникюра...не знаю чего...но бзык какой-то

Ирина Карицкая

На то, как он обращает внимание на женщин...

Алена Войтик

Обувь,опрятно ли одет. И это только первое

Гуля Райсова

манеры общ..внешность...воспитание....

Наталья Бардык

Что принес, как одет, что сказал

Че

на обувь, потом на руки

Че

обувь?)))))))))))))

Че

музыкант же ж))) но не грязные же ж?????? да??

Че

ну слава богу)

Че

ну слава скриму))

Че

👿

наталья кузнецова

откуда дровишки?))))))

наталья кузнецова

можно и Мёд, а можно и с х р ена два, смотря что лучше ляжет )))))

наталья кузнецова

ладно, ежели сам Царь просить, то постараюсь )))))) 😉 😄

$Я Смысл Твоей Жизни$

На какой он машине

$Я Смысл Твоей Жизни$

Да почему же? Женщина заботится о своем потомстве,чтоб жили детки в достатке

Анастасия Бондаренко

на внешние данные

К)
Катюша ))))))))))

на зубы и руки

Алексей Колосков

а-ха-ха, точно, это всё то, что у представителя негроидной расы можно рассмотреть))))))))))))))))