Ма
Марс

вам снится сон как вы спите и вдруг просыпаетесь от громкого взрыва в вашей квартире но поняв что это сон вы опять засыпаете и вдруг просыпаетесь от громкого взрыва но поняв что это не сон опять засыпаете..

Ответы
Вакиль

если после взрыва Вы умудрились уснуть...может быть у Вас немножко не хватает...?

Елена Чамовских

Бред какой-то, после того как ты понячл что это не сон, уже не уснешь...

Владимир Ефремов

Вызови саперов, они люди спокойные с ними выпить приятно и безопасно

Сергей Грачёв

ты ни чего умнее придумать не мог ? это бред сивой кобылы !

S*
Sekai ***

смысл понятен, непонятно для чего этот вопрос)))

S*
Sekai ***

Лучшая картинка - осознанные сновидения. Кастанеду можно почитать - классная техника.

Ма
Марс

читал кастанеду непросто его понять

S*
Sekai ***

как по мне - просто. А его осознанные сновидения - это очень круто. правда. я так умею.

Ма
Марс

что для тебя бенефактор и кто такие союзники?

S*
Sekai ***

Это проверка или просто вопрос? Если просто, то я считаю, что та же Флоринда для Кастанеды была нужна, поэтому что еще можно ответить на вопрос, что есть бенефактор? Нужный аспект, чтобы рассматривать всю полноту спектра. Неорганика в плане союзников? Хм... именно таких я не видела, но в общем плане понятия союзников - могу высказаться. Собственно, по поводу бенефакторов, я брала учеников, то есть могу сказать непосредственно, что нужны альтернативные источники.

Ма
Марс

кто самый главный враг человека по учению кастанеды?

S*
Sekai ***

Джек, у него их несколько было. Я в главный выделила бы страх.

Олег Долгошев

перевернусь на другой бок и посплю еще полчаса

Наталья ******

было ,только не взрыв а запах гари меня будил

Лендр Фреди

Ты жалуешься,что ли?Так с этим к доктору....

Галина

и чем же заканчивается эта история?

Ма
Марс

когда тело перестанет дышать

Галина

так душа просто отделится, но никак не проснётся

Галина

человек это не только душа, но и материальная субстанция тоже

Галина

а я - это душа,облачённая в материальную оболочку

Ма
Марс

вполне возможно что вы просто тело

Андрей Бойков

однако в дурку обратиться надо

Юлия Литвинова

так ведь и не выспишься совсем

Yuri Zamiralov

Вот от таких снов, Боже упаси...

Yuri Zamiralov

Вот от таких снов, Боже упаси...

Фортос Као

главное на ночь не наедаться

goldak

И больше не просыпаетесь...

Гр
Григорович

"Кошмар на ул.Горького"!)))))

Наталья Зурначиди

Но может уже после первого взрыва не ложиться)))

Казбек Накенов

главное проснутся утром

Марина Алещенко

нет, я не ветеран войны

Милота))

кошмары снятся, однако

Булат Султанов

у меня сны спокойные

Майя Султанова

Слишком шумно,мои сны лучше.

Майя Султанова

О добре,о любви,и есть нюансы бреда,но в общем,все достойно.

Майя Султанова

А как рада я,что кошмары в прошлом.