Селия Вымри

Пошел разок я в детский садик, а там стояли упыри, один меня ударил в глазик, да так, что слезки потекли. А какое у вас самое яркое воспоминание из прошлого?

Ответы
Ольга Никифорова

У меня много воспоминаний. Слушайте,пошла на день рождение к другу ему 5 лет,а мне 7 было.Они очень богато жили,а я бедно и у меня 2 брата были.На столе угощение,глаза разбегаются.Я ем и думаю,а как же братья.И одну конфетку в рот ,другую в валенок.И накидала полные валенки,не смогла одеть галоши.Пришла домой,ели дошла,вывалила в две тарелки гостинцы и братьев накормила.

Селия Вымри

Интересно. Мне, когда было 7, я тоже пригласил пятилетнюю. Начал биться в истерике, что хочу Алину. Хотя, я ее на следующий день в лифте не узнал

Ольга Никифорова

Бывает😁Детство это великое счастье,там столько происходит.

Людмила Варивоцкая

А мне не забыть детский садик,как меня поцеловал сопливый мальчик ВАСЯ,признавался в любви... А через много лет он мне встретился -КАПИТАНОМ КОРАБЛЯ ДАЛЬНЕГО ПЛАВАНИЯ..😁.. Да.. Сидели долго с ним и вспоминали все детские игры..🌈☀️

Галина Осташко

В моем детстве нас всех переодевали в детсадике в другую одежду, своего рода униформа ввиде сарафанчика с пришитыми трусиками. Уходя домой мы ее меняли на собственную. Ловили стрекоз , пили рыбий жир ежедневно

На
Надежда

Из детского сада? Захожу в группу а там дети бегают, орут как дебилы последнии, я разворачиваюсь, беру мама за руку и говорю... пошли отсюда... ))))

Селия Вымри

Та же фигня

На
Надежда

А еще мальчик решил отобрать у меня машинку, но он был не в курсе, что у меня 2 старших брата... ))))) Он получил от меня сдачу, а вдогонку машинку, только она попала в зеркало... ))))

Селия Вымри

)))

Таис

В сад пошла поздно, в 5 лет... И сразу же влюбилась... С первого взгляда...)))

Селия Вымри

И опять в меня

Таис

🤗

Читатель

Эх, было время, когда меня хвалили просто за то, что поспал и покушал...

Селия Вымри

И покакал

Читатель

Вот-вот

Эльвира Пермякова

а мне вот так в школе заехали малолетние проститутки

Виталий Рогов

Неужели школьные девочки ухитрились открыть в школе публичный дом? А чем в этой школе занимаются педагоги и какими знаниями просвещают малолеток?

За Долбало Всё

я надеюсь, ты туда не сына (или дочку) провожал.

Селия Вымри

У меня их и нет

За Долбало Всё

тогда запишись на бокс

Селия Вымри

Пошел я в мышь, а там стояли хулиганы. Один из них меня толкнул. Недавно он ко мне подходит и просит дать на опохмел.

Александр Шебалин .

Много,но про более возрастное.

Tamara Tokareva

впервые приехала в Москву

Tamara Tokareva

🤷‍♀️

Селия Вымри

И ещё белый шоколад попробовал там.

Tamara Tokareva

а я лшюблю горький черный

Селия Вымри

Мы путешествовали с мамой и дедом. Мы с мамой ездили к тете в Череповец, а дед был в командировке как раз. Мама потеряла номерок от камеры хранения и бегала по Ярославскому. А я смотрел там Итальянцев в России тоже впервые и ел белый шоколад. Насчёт чёрного - негра впервые там в метро увидел

Tamara Tokareva

а для меня Москва стала родным городом, мои родители москвичи эвакированные в сибирь советсвкие крепостные

Анна Матвеева

Садик - мое настоящее.

Люблю Тюльпаны

Полет с сеновала🤣

Селия Вымри

Ого. Прямо как с крыши на чердак

Люблю Тюльпаны

На пол деревянный, больно было

La Testa

Не хочу вспоминать

Лидия Синицына

Увы.. дралась я..

Селия Вымри

Такая симпапуля?

Лидия Синицына

Два старших брата учили, всему, что сами знали и умели.

Марьяна Иванникова

игры с куклами

Ирина

🥺

Селия Вымри

Ты чего, квиток?

Ирина

?

Селия Вымри

Почему плачешь?

Ирина

жалко