Marinasadovaya8452

Определите, кто на картинке является мамой ребенка? Ответ многое расскажет о вашей личности🖼

−1
Ответы · страница 2
La Testa

Я думаю , точнее подсказывает интуиция номер 2

Marinasadovaya8452

Когда дети играют с игрушками, они подсознательно всегда хоть немного повёрнуты лицом к своим родителям. Это связано с тем, что малыши, что бы они ни делали, подсознательно ищут одобрения своих родителей.
Итак, вы ответили правильно!

Marinasadovaya8452

Ваш интеллект намного выше, чем вы себе представляете.
Дело в том, что у вас очень развито левое полушарие мозга. Именно там находятся области, которые отвечают за логику и анализ. Не удивительно, что вы так быстро дали правильный ответ на тест. Подозреваем, что вы всегда первыми на работе приходите к верному решению или выводу.
Благодаря рациональности вы можете быть блестящим советником. А тот факт, что вы ещё и очень общительны, помогает вам пополнять кладезь своей мудрости, что делает вас незаменимыми в деле принятия решений

Marinasadovaya8452

Пожалуйста

Гулюшка

2. Убраны ноги, чтоб ребёнка не задеть,

Евгений Лурье

2 - просто потому что она красивее

Marinasadovaya8452

Итак, вы ответили правильно!

Marinasadovaya8452

Ергалиев Жомарт

Похоже на бабушку маму и ребенок

Marinasadovaya8452

А кто из них мама?

Ергалиев Жомарт

Вторая

Marinasadovaya8452

Итак, вы ответили правильно!

Marinasadovaya8452

Ергалиев Жомарт

Убедительно

Ан
Андрей

Ну и какой верный ответ Марина?

Marinasadovaya8452

Вообще-то я спросила

Ан
Андрей

Я думаю матерью может быть любая из двух женщин. Я не вижу прямых логических цепочек. В вашем ответе есть логические доводы? Расскажите нам.

Robert Stup

неужели плюшевая медведица?

Marinasadovaya8452

Юморист

Александр Грызлов

Обе бабушки, нет мамы

Marinasadovaya8452

Есть

Александр Грызлов

Ну только 2 помоложе и то с натягом

Marinasadovaya8452

Итак, вы ответили правильно!

Александр Грызлов

Дак вторая бабушка

Marinasadovaya8452

Александр Грызлов

Спасибо

Зов Древних

Девушка под номером 2

Roman K

2) потому что злая

Константин Дос

Предположу, что 1

Marinasadovaya8452

Ребенок всегда на уровне подсознания сидит лицом к маме

Олег Чернов

Возможно. Но готов спорить, что не всегда.

Marinasadovaya8452

Всегда. Потому что он думает А что скажет мама.

Олег Чернов

Иногда дети увлекаются и с чужой тётей интереснее.

Marinasadovaya8452

При маме врятли

Ra
Rasena

1. рассказывайте

Marinasadovaya8452

Сразу же скажем, что этот ответ дают около 70% опрашиваемых. Хотя он и не правильный. Но не следует исключать, что вы склонились к этому варианту, потому что просто были не в настроении или не в том душевном состоянии, чтобы скрупулёзно рассматривать картинку и точно так же анализировать её.
Тем не менее, скорее всего, вы склонились к этому варианту неспроста.

Marinasadovaya8452

Что вы – очень креативный человек. И это качество проявляется в вас на протяжении всей жизни – с самого раннего детства.
У вас очень развито воображение. Порою – даже чересчур. Вам не составляет труда буквально за секунды «нарисовать» в своей голове то, что даже никто не описывал до вас. Да что говорить: вы – юный Никола Тесла.
Благодаря этому качеству, вас по праву считают человеком с невероятным воображением и потрясающим чувством юмора.

Marinasadovaya8452

К тому же вы, как правило, очень добры и эмпатичны. Поэтому к вашим советам прислушиваются, вашу помощь и поддержку очень ценят.
Вы – настоящий трудоголик, и с высокой вероятностью – многого достигли в этой жизни, хотя это не было для вас самоцелью.
Семья для вас – одна из самых главных целей, и мы не сомневаемся, что она у вас существует или появится в недалёком будущем.

Юрий Новоженин Екб

Это объективно?

Marinasadovaya8452

Да

Даже Так...

2, готова встать

Алена

Женщина справа

Вячеслав Серкин

Обе могут.

Marinasadovaya8452

Неа

Геннадий Смоляков

Сирота он

С. Н. Н. (Z)

первая)

Marinasadovaya8452

А с бабушкой росла

Котэ Живущий На Излучине

Ну вот... это же совсем другое 😁

С. Н. Н. (Z)

у второй слишком уж злое выражение лица, когда смотрит на ребёнка...типа, как бы раздражает он её))

Котэ Живущий На Излучине

Она смотрит на первую мамашу и завидует😁

С. Н. Н. (Z)

тоже может быть)).

Василий Медведев

номер 2

Marinasadovaya8452

Итак, вы ответили правильно!

Marinasadovaya8452

Владимир

номер 1

Marinasadovaya8452

Нев

Андрей Лапин

правая