Сл
Сладкая

🖼 Я наверно извращенка, но люблю шоколад из морозилки или зефир их холодильника😏😊😍А вы?)

Ответы
H_D Hamache

У меня большой запас шоколада в кухонном шкафу! Я люблю шоколад ням ням🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍩🍩🍩🍩🍩

H_D Hamache

Вы хотите, чтобы я отправил вам пакет швейцарского шоколада !!
это лучшее🍫🌹

Сл
Сладкая

Хочу)

H_D Hamache

Я отправляю это по почте! Я вижу твой рот любит шоколад!у тебя красивые зубы😁🤩

Ко
Константин

🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫

Дмитрий

холодильник ночью манит .есть зовет иди сюда .для тебя всегда еда.что по вкусу есть захочешь то и ночью точишь.))))))🍫🎂🍉🍎🍗🍕🧀🍺🧁😉

Dante Son-Of-Sparda

Зефир из холодильника это ладно, но вот шоколад из морозилки это что то непонятное. Зубы сломать можно, да и вкуса к тому же практически нет

Сл
Сладкая

А Вы не грызите....Вы сосите)

Lаzy

Не люблю ни того, ни другого...В ваших предпочтениях не вижу ничего странного. Моя жена и сын тоже держат шоколад в холодильнике.

Александр Влащенко

А я разбавляю горячий кофе холодной водой. Просто чтоб не ждать, когда остынет. Многие тоже считают это извращением 🙂

Мирный Несусвет

видел людей которые фигачат макароны с сахаром и чай сладкий с соленными огурцами пьют у вас еще вполне нормально)))

Сл
Сладкая

Это я просто не всё рассказала)))

Мирный Несусвет

ну никто не без греха)))

Владимир Анищенков

Похоже, что у Вас просто здоровые зубы... А что касается меня - то я люблю жизнь, жену, детей и внуков и ближнего...

Сл
Сладкая

Какой Вы молодец! Не то что я...с каким то шоколадом....

Владимир Анищенков

Все начинается с малого, главное пойти...🙂😀😀

Сл
Сладкая

Спасибо, что направили...а то я как крот слепой в неведении да в невежестве.

Владимир Анищенков

Извините, пожалуйста, но я меньше всего хотел, чтобы мой ответ воспринялся бы, как нравоучение... А вообще-то, кроме вышеперечисленного мне нравится теплая водка и холодные драники.

Плакат Любимым

наверное, многие мужчины после слова "извращенка" вопрос не дочитывают и предлагают свои вариации на тему ))

Сл
Сладкая

Фантазируют точно)

Плакат Любимым

можно ли сказать, что девушки мужчин за это и любят?

Сл
Сладкая

Нет.)

Плакат Любимым

девушки мужчин за это НЕ любят?

Серж)))

Тогда нас двое! Меня за это в детстве ругал, мол порчу продукт! Да хрена с два! Вкуснее только становятся!

Серж)))

Кошмар!!! И как жить?

Сл
Сладкая

И не говори...приходиться за пастилой ездить за 600 км)))

Серж)))

Это ж полдня на машине в одну сторону!

Сл
Сладкая

Так и есть)))

Серж)))

Жесть

А. А.

Надо попробовать...) Хотя я брал шоколад из холодильника и натерал на тёрке деткам ) вкусно )

Дэн

Я более извращен -люблю мороженое из микроволновки. А Вам спасибо за рецепт, попробую.

Сл
Сладкая

Мороженое из микроволновки..это же молоко!?)

Дэн

Нет, это 🖼 это коктейльная составляющая.

Водкин, Но Не Петров.

Действительно извращенка!!! Что может быть мерзопакостней зефира! Только манная каша!

Ал
Алексей))

это не извращение есть холодный шоколад! извращение есть селедку,запивая молоком😂

Анна

Зефир бывает не из холодильника????да я спецом его пару дней там держу без упаковки

Сл
Сладкая

Коллеги🤝😊

Анна

😺но ведь реально,так вкуснее))

Сл
Сладкая

255%😜

Анатолий

А я -= нормальный, мне нравится иногда селёдку шоколадными конфетами заесть...)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Как раз шоколад и надо хранит в холодильнике. Морозилка - часть холодильника)

@Лек©Ей

Замороженное шампанское. Когда этот кубик льда из шампанского тает во рту.

💀Жека💀

Ну могу и из морозилки, просто редко ем. Я люблю варенье, джем, или конфеты.

Св
Светлана

🤝а я люблю холодное мясо и холодные котлеты и молоко тоже холодное))