Ча
Чай?)

Как исправить предмет на "4", если выходит "2"?

Ответы
Ол
Олег

путем написания заявления о просьбе досдать/ пересдать невыполненные или плохо выполненные задания и написать в связи с чем, можно попросить назначить комиссию по пересдаче, подготовиться и пересдать все, так чтобы получить более высокие оценки

Екатерина Емелина

Выучить все на "5" и попросить проэкзаменовать Вас. А Вы выучили на 5? Готовы?

Ча
Чай?)

Я конечно готова, но не на "5", да и то, учитель сказал что не хочет экзаменовыывать меня и сказал, что меня вообще не жалко...

Екатерина Емелина

Вытяните предмет на "3", а в следующие две четверти получите хорошие отметки, годовая выйдет"4" Родители пожурят и успокоятся. Ничего страшного не произойдет.

Ча
Чай?)

У мамы сложный характер, поэтому она это не прожужжит, я же сдаю этот предмет...

Екатерина Емелина

Придется потерпеть и доказать маме, что ты можешь... И как ты собираешься предмет сдавать, если нахватала двоек?

Алекс Дол

...с начала опустите предмет на "1" ну а "1" на "4" исправляется очень легко!

За
Зас-48

Надо 1 получить и исправить на4, я так делал в школьном журнале

Виктор Маркелов

Просите единицу, а не двойку.

Виктор Маркелов

Легче исправить на 4.

Валерий

А что за предмет? Я учитель

Майя Петрова

Получить 5 пятерок!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Дважды сдать на "2".

Ча
Чай?)

Зачем, балл же понизится..

Арбузный Ихтиандр

Только пятёрками

Le Gushon

Выучить и сдать.

Пилбил Денях Нидовал

Отсоси преподу

Ни
Нина

Смени мозги

Александр Грызлов

Перездать

Ча
Чай?)

Как, если учитель не хочет слушать меня? А дома мне пипец будет, о осталось всего 3 урока...

Александр Грызлов

Дап идите к директору

Антонио Гареев

Учи, епт...

Ча
Чай?)

... Я и так учу, но учитель не хочет слушать...

Антонио Гареев

Понятно. Попробуй его вывести на разговор тет-а-тет и узнать - в чем дело?

Пе
Пертурабо.

умножить

Agnostic Front

Ручкой

Ча
Чай?)

Это конечно интересно, но поможет не оч, мне надо устно отвечать, а учитель не хочет меня слушать...

Николай Смирнов

Молча.