Евгений

Часто спотыкаетесь при ходьбе?

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

Редко хожу.

Евгений

Понятно

Валерий

Через шаг.

Евгений

Аккуратнее

Настья И К*

Не лошадь

Евгений

Это хорошо

Евгений

Одобряю.

Настья И К*

Ой, так спасибо, так спасибо !!! Я прям ажжж

Аксинья

Бывает)))

Евгений

На плохое настроение найдется более плохое

Аксинья

Я за мирное сосуществование. Считаю, что свое плохое настроение это не повод для того, чтобы выливать на других.

Евгений

Я того же мнения.

Аксинья

🤝

Евгений

👌

Олюшка Олюшка

Редко😊

Евгений

Это хорошо

Ирина

бывает

Евгений

Именно так

Ирина

что именно так

Пе
Пертурабо.

Бывает

Евгений

Не беда

Гена Кубрак

бывает

Евгений

Понимаю

Леди Кена

Часто

Евгений

И я бывает, что часто

Леди Кена

У меня вообще ноги не тем концом...а теперь вообще не знаю что будет

Евгений

Все будет хорошо

Зинка Королева Воинов Добра

Нет😊

Евгений

Одобряю))

Лили

Нет

Евгений

Ерунда это все.Для лентяев.

Лили

Йошык виновен

Евгений

Горыныч брал уотку

Лили

И Женька ему помогал

Евгений

Алгоритм действий оказания неотложной помощи при инфаркте миокарда следующий:
Уложить больного на спину или придать ему удобное положение полусидя. Подложить под шею валик.
Успокоить больного, устранить двигательную активность и обеспечить максимально комфортный температурный режим и приток свежего воздуха. Говорить с человеком следует спокойным и ровным тоном, не проявлять признаки паники и не совершать резких движений.
Измерить артериальное давление, если его показатели менее 130 мм рт. ст., то от приема Нитроглицерина лучше отказаться. Сосчитать пульс за 1 минуту.
Дать больному принять успокоительное средство: Корвалол, Валокордин, Настойку пустырника и пр.
Дать больному под язык таблетку Нитроглицерина или другого нитратсодержащего препарата (Изокет и пр.), через пять минут повторить прием этого препарата, если показатели артериального давление не менее 130 мм рт. ст. До приезда Скорой можно дать 2 – 3 таблетки. Если после дозы у больного возникает сильная пульсирующая боль в голове, то дозу следует сократить до 1/2 таблетки.
При отсутствии противопоказаний измельчить 150-300 мг Ацетилсалициловой кислоты и дать принять с небольшим количеством воды.
Если показатели пульса не превышают 70 ударов за минуту, то дать принять разовую дозу одного из адреноблокаторов (например, 50 мг Атенолола, Метопролола).
На область локализации болевых ощущений можно поставить горчичник. Следить чтобы на коже не возникал ожог!
После прибытия медиков следует сообщить им показатели АД и пульса, перечислить наблюдающиеся у больного симптомы и принятые ним препараты

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

нет

Евгений

Коньяк нарушает равновесие.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

нормально, я ж всегда пьяная, привыкла

Евгений

Аккуратнее

Александр Грызлов

Нет

Евгений

Это хорошо

Осенний Вальс

Нет

Евгений

Хорошо

На
Натали..)

Нет

Евгений

Это хорошо

Галина А.

нет