Lira

Слово "нет" ппо прежнему остаётся самым надёжным противозачаточным средством ?

Ответы
Оксана Мещерякова

АГА, в самый ПИКОВЫЙ момент ГРОМКО ОРЕТЕ на ухо партнеру НЕЕЕЕЕЕЕЕТ и все, один раз и на всю оставшуюся жизнь!!! 😉

Анатолий Хайминов

Самое противозачаточное средство от беременности это ее невменяемость, Когда кричит не в меня, не в меня!!!!!!!!!!!

Роман Иванов

Ага.Сучка не захочет-кобель не вскочит;)...Хотя можно спасти девушку от изнасилования...Как?...Уговорить;)...

Ольга Николаевна Муратова

Не согласна. Отсутствие информации о противозачаточных лишает полноценной близости для обоих.

Your Word

слово "нет" по прежнему самое возбуждающее слово.. и уже без противозачаточных средств

Максим Молоков

ну так то медицина уже шагнула далеко вперёд в отношении противозачаточных)

Не Гламурный)))

)))))))))))))))))))))) ну да!!!!!! как в той поговорке не захочет не вскочет))))))))))))))))))))))))

Владимир Краснопёров

Но часто в самый важный момент девушки выбирают ещё более короткое слово.

Любовь Мирошниченко

Прикольно!

Эльвира Розанова

если это действительно твердое "нет" и если оппонент не применит силу

Дочь Монтесумы

Что ж вы мне раньше то не сказали,а то 16тый мой ну совсем слабенький...

Людмила Молодых

Оригинальная трактовка,пожалуй,что более надёжного не придумано!

Людмила Пушкарева

Слово, к сожалению, не может быть противозазаточным средством.

Vitaliya Vitchetti

Вы спрашиваете человека 1998 года рождения, ну откуда я знаю то?

Анатолий Поплавский

Да женщины преступницы....их всех в тюрьму за убийство....

Татьяна Семёнова

если оно произнесено правильно))) с нужной интонацией))

Сергей Некрасов

Никак нет , Сударыня! Не люблю этого слова-есть другие!

Иван Свитонько

К сожалению нет сейчас самое надёжное иголка с ниткой

Зафар Одилов

поверьте вы не правы это ни к чему негодный ширпотреб

Эльмира Гейдарова

не всегда, его можно сказать, а можно и назать забрать

Юрий Переплетов

Так ведь иногда и против воли бывает..значит нет:)))