Азамат Абдыраев

наболело: почему божий одуванчик со временем перевоплощается в круглую дуру?

Ответы
Лю
Людмила

Божий Одуванчик. Но такое словосочетание показалось ей чересчур ... И редкие волосы на круглой, вроде апельсина, голове стриг наголо ... Эти слова Лелька запомнила, а на «дуру» не обиделась. ... тала она агентом госстраха, временем располагала по собственному усмотре ...... кие перевоплощения.

Антонина Авдонина(Куликова)

Плохо смотрел. могу дать совет. если не поздно: посмотри на маму своей избранницы и все поймешь-народная мудрость. А еще я думаю, что ты и сам к этому руку приложил: жена мужем красна-еще одна народная мудрость.

Б)
Бусинка )))

когда божьему одуванчику наплюют в душу, оскорбят и унизят, то не только в дуру превратится можно... можно стать Бабой Ягой)))

Тайша

потому что когда влюбленные глаза смотрят видят одуванчик, а чувства утихли и вылязят недостатки

Елена Предигер

по логике умнеть должна со временем, но люди которые живут чувствами редко дружат с логикой

Та Не Которая

наболело говоришь. а я тебе скажу: с кем поведешься - от того и наберешься.

Олеся Житниченко

потому что ветер уносит всю идиллию и одуванчик не принимает реальности

Nataliya Kalinina

От плохого ухода за одуванчиком. то Кто что ищет,тот то и находит

Ol
Olga

от многово зависит смотря какая ситуация и что повлеяло на это

Альмира Ахмадулина

я не психолог не знаю может ключ к разгадке нужно искать в себе

Тамара Мыслина

Просто изначально божий одуванчик это умело скрывала...))))))))

Ви
Виктория

ноборот, это дура или дурак превращается в божий одуванчик

Vikusya Selivanova

значит этот одуванчик внутри был круглой дурой..вот и всё..

Елена Бабенко

почему милый и пушистый превращается идиота и дурака

Eva Borkhovik

ну, если одуванчик - может, облетают "парашютики"?))

Лена Фоминых

может рядом с одуванчиком находились не те люди!

Мария Григорьева

ТАКАЯ БЫЛА ИЗНАЧАЛЬНО,НО ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ ЭТОГО

Света Сорока

тебя, что на дураках заело или сам с дурки?

Заинька Заинька

потому что с ним не аккуратно обращаются

Евгения Викторовна

а кем ещё может стать одуванчик?Тополем?