Ирина

Как думаете, новый дизайн ВК- это очередная проверка на "пипл схавает"?

Ответы
Михаил (Москва)

Просто на работу по блату взяли очередного "дызайнера", "маректолога", "мерчендайзера" и тп.. Деньги окучивать))) И им надо себя как-то проявить, показать что они что-то делают и зачем-то нужны.

Работа которая проделана - это фикция. куча аякса, скриптов все новое и модное. Но лучше сайт не стал, наоборот функционал только ухудшился, за счет мелочей которые непривычны, и мешают тем кто привык к другим реакциям сайта.

Мария Калинина

Да там часто что-нибудь меняют. Постарайтесь не обращать внимания. По сравнению с дикими изменениями проекта "Ответы мейл ру" изменения на ВК не такие значительные.

Адам (Кейн) Маркус

эмм нет, он был в мобильной версии еще до того как появился в браузерах пк... там даже планшетность прослеживается, старый точно на него заменять, это не учения

Игорь Игумнов

Предлагаете им в таком дизайне оставаться до скончания веков? Вы дома с какой периодичностью обои переклеиваете? Вот и тут примерно тоже самое...

Ирина

Если мне нравится старый дизайн, почему я не могу его оставить?

Игорь Игумнов

Предлагаете под каждого пользователя сделать выбор дизайна?

Ирина

А почему нет?

Игорь Игумнов

Ну, нет, так нет! 🙂

Ирина

😂

Александр Кузнецов

вы уже не первый человек, кто говорит о новом дизайне контакта, но на сайте все по-прежнему! наверно у вас обновилось приложение в телефоне!

Ирина

Нет! Просто поменяли пока 10%, скоро у всех так будет

Александр Кузнецов

как это поменяли только 10% ?

Ирина

У 10 % пользователей ВК

Александр Кузнецов

я вас понял, но как один ресурс работает по-разному в разных местах?

Ирина

Вот так, по этому мне не понятно, почему это принудительно и те, кто хочет, не могут оставить старый дизайн

Александр Кузнецов

просто смиритесь!

Рита Ларина

Очередное нововведение,не более того. А недовольные всегда найдутся. Стоит вспомнить отмену рейтинга и введение микроблога

Дмитрий Ростовский

Мне лично все равно на новый дизайн, я в контакте много времени не провожу, захожу иногда чтобы музыку послушать

Серж

Вообще поровну, не пользуюсь контактом. И вообще помню мне бан дали, а тут вообще какого левого типа вк)))

Дождик Осенний

изврат полнейший,ищите моб версию и ее открывайте в полный размер-старый дизайн временно появится

Ирина

Благодарю за совет

Ἀπ
Ἀπάτη

Так они, блин, даже никакого опроса не проводили. Просто тупо перед фактом поставили и всё...

Ирина

По мне, было бы нормально, если б те, кто хотят перейти- перешли, кто хочет остаться- остались

Ἀπ
Ἀπάτη

Вот-вот. Где-то читал, что по-любому всем постепенно менять будут, хочешь-не хочешь...

Dreamer Arrow

о каком новом дизайне идет речь? у меня он уже пол года стандартный

Вова Шмелев

пипл все хавает и будет хавать. стадное чувство не кто не отменял!

Ирина

Казенная

Вова Шмелев

нет такой породы)

Ирина

Есть такой факт

Вова Шмелев

я спать ) ты со мной?

Ирина

Шуруй без меня)

Варфоломей Warlockovich

а что? где поменялось в мобильно версии или на сайте? не заметил

Ирина

Значит у вас пока еще не поменяли

Dmitrii Davidoff

схожий с моей сетью........интересно кому придется дизайн менять

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тупость, лучше бы движок своего тормознутого плеера поменяли

Валерий Гусев

Да вроде ничего внешке В Контакте не изменилось.Как и прежде

Кларис

Это новые упрощенные возможности для особо интересующихся.

Евгений Пинегин

думаю типа омоложение социалки, прибавление популярности

Кто Бы Мог Подумать

Вк это прибыльный частный проект , а не казенные услуги

Ирина

Верно, значит им выгодно, чтоб было как можно больше пользователей?

Ирина

Например, мне, это не нравится и большое желание покинуть их проект, думается, не у меня одной)

Дмитрий Юминов

не,скорее проверка на то нужно им это или совсем похер