Диссидент

Как часто мужчина должен менять нижнее белье?

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Думаю, не реже раза в год, к Новогоднему празднику. Если чаще, то мыла не напасёшься. А воды сколько уйдёт, жуть кошмарная! 😱😄😁

L S D

Никому ничего не должен. Но если не меняет то пусть хотя бы к людям не подходит, никто не обязан его нюхать.

Жа
Жамевю

Разве что фетишисты 😁

L S D

Да капец, сколько среди мужиков вонючек. И как они любят общественный транспорт.

Жа
Жамевю

Вот давече в маршрутке от мужика носкаином несло🙄 причём от всего тела

L S D

Мне тоже такие встречаются. Это пиздец.

Диссидент

Я и женщин таких встречал, причём не только пахло носками, а и селёдкой... Так что не надо в одни ворота...

L S D

В маршрутках мне чаще встречаются именно вонючие мужики. Вонючие селёдкой женщины это их болезни, чаще всего заканчивающиеся онкологией. А вот вонючие мужики это чисто их образ жизни и не сформированные навыки самообслуживания.

Диссидент

Есть такие

Лю
Любовь

фу, ну и вопрпос! Мой сын принимает душ утром перед работой и перед сном, естественно

Диссидент

Каждому своё..., на Чукотке люди вообще по пол года не моются...🤔

Лю
Любовь

а в Африке ходят голыми. Ваш ответ каждому своё- подчеркивает личную гигиену

Та Еще

каждый вечер вы принимаете душ.. ну и , соответственно меняете белье

Ellа

🤔,желательно после душа,а душ люди принимают минимум 2 раза в день.

Алексей Алексей

Как он сам считает нужным, правда если пользуется нижним бельём

Диссидент

А если нет, то нужно менять штаны?

Алексей Алексей

Вовремя подмываться

Диссидент

Ок

Марина

При принятии душа. А душ должен быть ежедневный, а порой и чаще.

Леонид Музафаров

Я раз в неделю меняю как помоюсь, а там каждый сам решает.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я каждый день моюсь , соответственно и меняю каждое утро

Диссидент

👍

Уху Евший

Смотря на что. Ежели на пузырь тотможно и 2 разА в день

Галина.ярославль

Завтра смена белья - первый отряд меняется с третьим.

Диссидент

👍🤣

Алекс Дол

смотря с кем проживаешь своё не обременённое время

Станислава Левицкая

Но точно ,не раз в неделю,после бани.и мыться чаще.

Диссидент

Согласен 👍

Татьяна Черненкова

Трусы каждый день, после принятия душа. И носки.

На
Натощак

всякий раз как захочет выпить-- менять на водку

Уральская Рябинушка

Когда подарили новое бельё, тогда и менять😁

Котик - Наркотик )))

Когда оно истлеет на нём - только тогда 😸

Людмила Попова

Каждый день, особенно на тяжелой работе)

Диссидент

Согласен

Татьяна С.

Зачем менять !но стирать каждый день!

Диссидент

Челюсть отвалилась, а теперь при встрече загадочно улыбается... А мне хоть сквозь землю провалиться...

Татьяна С.

Да лана,а чё ей то надо в 6утра?

Диссидент

Уже, наверное, ни узнаю никогда..

Татьяна С.

😁

Диссидент

😉

Юр
Юрий

Утром на работу и вечером перед сном.