Сам Себе На Уме...

Как часто мужчина должен менять нижнее белье?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Василий Иванович и Петька моются в бане.
Петька трет мочалкой спину Василию Ивановичу:
- Ха, а вот и майка нашлась, а ты говорил, что ее украли!🤣

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Думаю, не реже раза в год, к Новогоднему празднику. Если чаще, то мыла не напасёшься. А воды сколько уйдёт, жуть кошмарная! 😱😄😁

L S D

Никому ничего не должен. Но если не меняет то пусть хотя бы к людям не подходит, никто не обязан его нюхать.

Жа
Жамевю

Разве что фетишисты 😁

L S D

Да капец, сколько среди мужиков вонючек. И как они любят общественный транспорт.

Жа
Жамевю

Вот давече в маршрутке от мужика носкаином несло🙄 причём от всего тела

L S D

Мне тоже такие встречаются. Это пиздец.

Сам Себе На Уме...

Я и женщин таких встречал, причём не только пахло носками, а и селёдкой... Так что не надо в одни ворота...

L S D

В маршрутках мне чаще встречаются именно вонючие мужики. Вонючие селёдкой женщины это их болезни, чаще всего заканчивающиеся онкологией. А вот вонючие мужики это чисто их образ жизни и не сформированные навыки самообслуживания.

Сам Себе На Уме...

Есть такие

Эх
Эхядаятакая

фу, ну и вопрпос! Мой сын принимает душ утром перед работой и перед сном, естественно

Сам Себе На Уме...

Каждому своё..., на Чукотке люди вообще по пол года не моются...🤔

Эх
Эхядаятакая

а в Африке ходят голыми. Ваш ответ каждому своё- подчеркивает личную гигиену

Луиза Широкова

Год прошёл, а вы интересуетесь. Чтоб вас не обидеть - хотя бы раз в ...год.☺️

Сам Себе На Уме...

Да? В таком случае сейчас поменяю...🤣🤣🤣

Луиза Широкова

Вот и умница, что не злой. Поменяйте сегодня и завтра, и каждый день. Хуже не будет.

Сам Себе На Уме...

Спасибо 🤗

Луиза Широкова

"Да, ради бога, обращайтесь!"- из какого фильма?

Сам Себе На Уме...

Честно..., не помню, но где-то есть...

Луиза Широкова

"Покровские ворота".

Сам Себе На Уме...

Спасибо, буду знать...

Та Еще

каждый вечер вы принимаете душ.. ну и , соответственно меняете белье

Ellа

🤔,желательно после душа,а душ люди принимают минимум 2 раза в день.

Марина

При принятии душа. А душ должен быть ежедневный, а порой и чаще.

Леонид Музафаров

Я раз в неделю меняю как помоюсь, а там каждый сам решает.

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Я каждый день моюсь , соответственно и меняю каждое утро

Уху Евший

Смотря на что. Ежели на пузырь тотможно и 2 разА в день

Галина. Ярославль

Завтра смена белья - первый отряд меняется с третьим.

Алекс Дол

смотря с кем проживаешь своё не обременённое время

Станислава Левицкая

Но точно ,не раз в неделю,после бани.и мыться чаще.

Сам Себе На Уме...

Согласен 👍

Татьяна Черненкова

Трусы каждый день, после принятия душа. И носки.

За
Зас-48

всякий раз как захочет выпить-- менять на водку

Уральская Рябинушка

Когда подарили новое бельё, тогда и менять😁

Котик - Наркотик )))

Когда оно истлеет на нём - только тогда 😸

Людмила Попова

Каждый день, особенно на тяжелой работе)

Татьяна С.

Зачем менять !но стирать каждый день!

Татьяна С.

Круто! И что было с соседкой?🙂

Сам Себе На Уме...

Челюсть отвалилась, а теперь при встрече загадочно улыбается... А мне хоть сквозь землю провалиться...

Татьяна С.

Да лана,а чё ей то надо в 6утра?

Сам Себе На Уме...

Уже, наверное, ни узнаю никогда..