Анастасия Александровна

Хочу замуж за военного, в идеале моряка! А вы за кого хотели бы замуж, жениться?

Ответы · страница 4
Doktor Tatarskiy

Он в поход на пол года, а ты во все тяжкие... Все баба бляди...

Анастасия Александровна

Вот я и говорю что ты моральный урод ещё и неуравновешенный. Свободен как ветер в поле. Жизнь длинная за каждое слово ответишь а уж за оскарбляются и подавно.

Doktor Tatarskiy

Eбaнись об угол - краше и, может быть, умнее станешь..... А на правду не обижаются... Удачи....

Doktor Tatarskiy

Я тут вообще самый счастливый....

Анастасия Александровна

Только если отсутвием ума и воспитания

Doktor Tatarskiy

Ты то, как я поглядю, тут самая красивая, воспитанная и, самое главное, умная. А чё здесь то, а не в постели с любимым??? ШАХ И МАТ!!!!! Унесате. Следующей....

Ольга

Капитана дальнего плавания☺️😀😄 неплохо было бы!

Игорь Рябчук

А лучше за глухонемого капитана дальнего плаванья,да?!!!))))

Алексей Ч

Просто за хорошую девушку и не важно кто она по профессии

Маринка Юденко

У меня уже скоро свадьба ! У меня просто хороший человек.

Андрей

МОРЯК .... МЕЛКОВАТО БЕРЁШЬ😉 КАПИТАН ДАЛЬНЕГО ПЛАВАНЬЯ

Авраам Чулпанхаматов

Ой, и я бы на капитанше... как отплыла, так на полгода! 😄

Đɇ♅Άℬю

а моряки пол года дома не бывают - а иногда и по больше....

Đɇ♅Άℬю

аааа - ну тода ланоооо )))))

Đɇ♅Άℬю

ну я тут совсем не при делах....

Анастасия Александровна

Он пока что не стал чудесным моряков нет

Đɇ♅Άℬю

Я желаю чтоб нашёлся - хоть юнга......

Arman Turguziev

Моряки по пол года могут плавать, постоянно одна будешь

Надежда Камболина

за простого любимого человека. что бы всегда был рядом.

Ел
Елена

я однолюбка.... у меня одна любовь всей жизни - моряки)))))

Зн
Знахарь

морякИ это хорошо, ушёл в плавание на пол года, а ты ждёшь его с моряком (ами) )))

Денис Тлявлин

Самое главное чтобы ее жизнь не превратить в сущий ад.

Сашка Пупкин

а моряк(дальнего плавонмя) должен быть глухонемой ? )))

Анастасия Александровна

Один остряк пытается острить острей другого.

Мартин Борман

Моряка капитана дальнего плавания!!!! Очень здорово....

Алла Афанасьева

Ох Настя, это специфический народ. Сто раз подумайте.

Анастасия Александровна

Алла я живу очень далеко от морей и сомневаюсь что данная детская мечта осуществится

Алла Афанасьева

Да ну, бросьте Вы, интернет в помощь, мой лётчик меня сам нашёл например в одноклассниках. А первый муж был военным, это жесть хочу я Вам сказать. Уставные отноешения. Всегда можно завести знакомство на соответствующих тематических сайтах. Нравятся моряки, найдите какой то сайт с обсуждениями морских тем и вклиньтесь случайно в обсуждение, слово за слово так и познакомитесь. Это не так сложно, как Вам кажется.

Алла Афанасьева

Кстати тут же в обсуждалке, пару дней назад отвечала какому то морячку из Питера, так что они тут есть, не сомневайтесь даже.

Анастасия Александровна

Некогда так конструктивно не пыталась подходит к этому вопросу

Алла Афанасьева

Настя) Ваша счастливая личная жизнь, только в Ваших руках и только в Ваших.

Анастасия Александровна

Спасибо за совет воспользуюсь

Димка Димсан

за моряка, это типо чтоб он по больше в плаваниях был?

Юрий Григорьев

почему за моряка? что бы подольше дома не находился?)

Юрий Григорьев

это ваша женская доля такая

Анастасия Александровна

Доля наша не такая это безнаказанность и отсутствие морали в мужчинах. Надеюсь не во всех

Юрий Григорьев

и с себя полностью вину снимать не надо

Анастасия Александровна

Не снимаю обсалютно чего-то где-то не додала чего-то где-то не посмотрела. Но и винить себя всю жизнь не считаю нужным урок пройден выводы сделала обиды почти забыта. Но наказание ещё прошло

Юрий Григорьев

и правильно, жизнь продолжается

Дмитрий Кот

А моряк то почему? Чтобы не видеть его? Точно Умничка

Анастасия Александровна

Не видеть каждый день чтобы быт не заел. Ну и детское у отца был друг служил на подводной лодке оставил о себе хорошие воспоминания как о достойном человеке и мужчине которым можно гордиться. Примерно так.

Дмитрий Кот

Это как мебель ? Если человека любишь то будешь гордится и так что он просто рядом помогает чтобы не заела бытовуха, а если дети будут всё равно бытовуха будет. Сам от себя не убежишь. Если хотите жить всё равно работать придется

Анастасия Александровна

Согласна что если любишь то все равно кто он по профессии но суть то вопроса в мечтах. Как мы себе представляем или представляли в детстве и юношестве свой идеал.

Здравый Знакомый

форму любишь или об отсутствии мужа дома мечтаешь?)))

Игорь Игорь

за красавицу садоводницу фермера и повара и доктора