Анастасия Александровна

Хочу замуж за военного, в идеале моряка! А вы за кого хотели бы замуж, жениться?

Ответы · страница 7
Михаил И Elena Dzuba

За настоящего моряка - это быть не замужней!

Dioxin ...

Жениться надо, да всё некогда Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Макс Скам

чтож это за муж которого месяцами дома нет?

Макс Скам

Любовь птицам вечно лишь сил друг для друга придаёт.

Макс Скам

Последняя строчка срезалась

Анастасия Александровна

Ну не смогла я его стихом прочитать

Анастасия Александровна

В прямом как-то коряво у меня вышло

Макс Скам

Тебе надо процитировать автора?

Сергей Антипин

трудно найти моряка в степях Казахстана)))))

Алексей Заварзин

что значит сам придумал, проснись, моряков дома не бывает...типа ты не знала, жены по полгода ждут....дурочку включает и выставляешь себя умной еще чтоли?...ню..ню....и моряки и танкисты вам в помощь😂😂😂

Анастасия Александровна

Ну вы ведь предполагаете что основная мотивация это отсутствие мужчины и вам смешно потому что вы думаете что вы правы. Вы ведь задавая вопрос сами на него отвечаете ещё и вам весело. В чем я неправа

Алексей Заварзин

а в том, что вы не согласны, что моряков дома НЕБЫВАЕТ!!!! АУУУУУ...они в плавании, дома их НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТ....так понятно?тут школьнику помоему даже все понятно....это ваш вопрос, помоему не обдуманный, вам либо романтики захотелось и кофту матроскина, либо вы реально не понимаете что хотите

Анастасия Александровна

Мужчина мы друг друга не слышим. Ч вам об одном вы мне о другом. Давайте не будем продолжать .

Алексей Заварзин

я вообще позитивный и в каждом вашем сорказме вижу только ржач, потому как каждое мое слово имеет место быть в реале а вот ваше под вопросом.... короче ищите тракориста😂, их побольше будет, танкистов и моряков крайне мало, ну хотя во Владик сгоняйте там много с ломпасами)), может и найдете романтики на одно место😃😜

Евгений Маслов

ты девка совсем чокнутая,и никому ненужная

Анастасия Александровна

Иди уже и желательно побыстрее

Не
Незнакомка

Я хотела замуж за любимого и неважно кто он

Василий Дороговцев

жениться на любимой ) даже идеалов не надо.

Анастасия Александровна

Ну это главное и желательно чтобы любовь была взаимной а не просто влюбленностью

Василий Дороговцев

согласен

Александр Кущенко

тебе мужчина нужен не чаще-1 раз в пол года7

Анастасия Александровна

Вы просто поражает своей проницательностью

Александр Кущенко

а че-кота за хвост тянуть---

Sa
Samson

Я не военный ... так что увы, не подхожу Вам).

Интервент

Любишь военных, красивых, здоровенных?)))))))

Виталий Канашкин

Мне бы хватило честной порядочной девушки

Илюха Дегтярев

Это чтоб подольше не видеть, пока плавает?

Ангелинка

Удобно моряк в море а ты свободна пол года

Genadij Kozlovskij

Я, как и хотел, женился на любимой женщине.

Ход Конем.

А я всю жизнь замужем за военным летчиком!

Бахтияр

Это типа замуж но свободна, сама по себе)))

Бахтияр

Да не дай Бог. Это просто дружеский разговор! Если что, поддержим, обидят - накажем)))

Анастасия Александровна

Я сама умею за себя постоять хотя очень хочется стать слабой и беззащитной рядом с сильным и надежным мужчиной

Бахтияр

Удачи тебе в жизни, и мои самые хорошие пожелания! Найти того о ком мечтаешь!! С наступающим! И чтоб дедушка мороз в новогоднюю ночь приволил тебе счастья и моряка!!

Бахтияр

Не обижайся, если был груб прости!

Анастасия Александровна

Не имею привычки в споре рождается истина

Ни
Нинэль

Тогда переезжайте жить в портовый город

Ни
Нинэль

Только моряки очень долгое время в морях находятся....их придётся ждать

Ни
Нинэль

Тогда дерзайте....у меня сын моряк,вот только пришёл с рейса и был там 8 месяцев

Ни
Нинэль

Нет...у него есть девушка....просто к слову сказала

Анастасия Александровна

Все не видать мне моряка)))) шучу я здоровья и счастья вашему сыну и его девушке пускай будут счастливы

Ни
Нинэль

спасибо...и вам удачи и успехов

Ольга

А всё равно! Лишь бы человек был хороший!

Николай Шатило

вот это понашему какая разнеца где работает лижбы воспитание было хорошее

Александр Сопин

чтоб, моряка по долгу не было дома?😀

Анастасия Александровна

Да чтож вы все такие оригинальные. Нет на море жить хочу

Анастасия Александровна

А для чего тогда вообще нужен муж?

Александр Сопин

по вашему для того чтоб жить на море?

Анастасия Александровна

Ну если я хочу замуж и мне импонируют люди в военной форме и мне хочется жить на море

Александр Сопин

проще пойти от обратного...купить дом у моря а там уже найти моряка проще...

Анастасия Александровна

Хорошо попробую поступить по вашему.

Alexandr Kuzman

Глухонемой капитан дальнего плавания

Анастасия Александровна

Почему нет здоровый умный красивый высокий

Alexandr Kuzman

Надоест. Будут умнее и длиньше.