Анастасия Александровна

Хочу замуж за военного, в идеале моряка! А вы за кого хотели бы замуж, жениться?

Ответы · страница 9
Кинолюбитель

Чтоб изменять пока он в море?

Анастасия Александровна

Если я скажу нет вы все равно не поверите и не поймёте. Так что думайте как хотите по себе судить не нужно.

Кинолюбитель

Я не по себе сужу, ведь мне не приходит в голову морячки.

Анастасия Александровна

Если вам гениальнее идеи чем измена в голову не приходит

ОК
Отто Кайзер

тогда приезжай к нам в кениг

Анастасия Александровна

Я читала про улицы по названию городов из которых приезжают казахтанцы

ОК
Отто Кайзер

просто многие входят в городской совет депутатов ,а они и принимают такие решения,да и жизнь поменялась с приходом казахстанцев

ОК
Отто Кайзер

в лучшую и ментальность у города меняется

Анастасия Александровна

Это радует. Что не уронили честь родного города!!! А вы давно в Кенигсберге живёте?

Анатолий Федотов

а мне жениться перехотелось

Анастасия Александровна

Ааа ну вы по жизни тоже видно девственник. Или какой-то верующий?

Анатолий Федотов

был бы девственник не искал бы

Анастасия Александровна

Кто ищет тот всегда найдет

Fl

за военную, в идеале морячку

Антон

Я на воспитанной и активной

Αρ
Αρχάγγελος

Моряк в Казахстане? Круто...

Αρ
Αρχάγγελος

Что такое кз? Короткое замыкание?

Αρ
Αρχάγγελος

Мало. Только на Байконуре, телевизоры, магнитофоны ремонтировал.

Анастасия Александровна

Блин Я запуталась во всем происходящим

Αρ
Αρχάγγελος

Ничего страшного. Я напомню.

Анастасия Александровна

Я не запоминаю вас с Калининграда два человека пишут об одном и том же я путаюсь

Сергей Задунайский

За Премъер министра Индии!)

Сергей Задунайский

Это особенно важно в Любви?

Анастасия Александровна

Нет просто хочется любить настоящего мужчину

Сергей Задунайский

А таскаться за ним по гарнизонам не имея ничего своего? Или имея в мужьях моряка месяцами жить без секса? Думайте.

Марина Пиковская

а я хочy замyж за волшебника

Анастасия Александровна

волшебника и не рождаются ими становятся

Марина Пиковская

ваша правда , и сними не легко , волшебник ведь это не тот кто может кyпить все или выполнить твое любое желание , волшебник это тот, кто с тобой видит мир таким каким видишь его ты

Имя Фамилия

Я был в армии -там тупеют ))

Имя Фамилия

у тебя валом времени и никогда не думай ,что именно этот мужик твой последний шанс ,надо знать себе цену и любить себя несмотря что там говорят)принцип жизни единственно правильный -Делай,что нужно и будь ,что будет!)

Анастасия Александровна

Как там хаям сказал уж лучше голодать чем что попало есть

Анастасия Александровна

Спасибо за совет и добрые слова. Постараюсь учесть и применять в жизни. Вам всего хорошего и самое главное здоровья и счастья!!!!!!!

Имя Фамилия

И тебе не кашлять Настенька))

Анастасия Александровна

Вот как раз не кашлять я буду на море

Александр Иванов

Хочу оставаться холостым!

Анастасия Александровна

Если вам так лучше то ваш выбор

Светлана Агламазова

только развелась.спасибо)

Костя Н

жениться надо, а денег нет

Де
Дед'уктор

А мне профессия не важна.

Человек С Бульвара Капуцинов

фуууу -баланда в тюрме -- тьфу тьфу тьфу неа вас --

Анастасия Александровна

Да я думала что на корабле

Человек С Бульвара Капуцинов

дай пне автограф -- а то потом ты будешь высооогого звания жена - не смогу через охрану пройти

Анастасия Александровна

Не предусмотренного программой

Человек С Бульвара Капуцинов

в мой мир пришли -- рисунок бумаги -

Юр
Юрич

Моряк, что б видеть реже?

Анастасия Александровна

Потому что все именно так и думают

Юр
Юрич

Ну моряки ж в основном в море ро долг а

Анастасия Александровна

Согласна долго но в этом есть ведь и плюсы во первых военный уже какая гордость во вторых защитник, в третьих рано или поздно станет адмиралом и будет дома хотя и капитаном можно на суши служить. В четвертых быт не заедает мужчина всегда при работе дома на диване сидеть не будет. В пятых просто тупо романтика....

Юр
Юрич

В шестых вы молодая и красивая, и нужен часто рядом мужик

Анастасия Александровна

Нужен хороший мужчина а не непойми кто. И знаете ли характер подкачал боюсь не военному не справится

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Чтоб дольше не видеть? 😃

Alex Alex

подводной лодки моряка?

Анастасия Александровна

Подводной страшно я еще Курск помню.

Я Не Хрен Все Знать

Тоска ж без секса будет

Анастасия Александровна

Не будет он ведь не в вечной камандировке будет

Я Не Хрен Все Знать

Ну да два раза в год переспит с тоьой

Милота))

За генерала канешна!))))

Сергей С

Только хотите или уже?

Сергей С

Вот и я так думаю. Выходят за муж за человека, а не за профессию.

Латышев Дмитрий

чтобы дома не мешал))))

Анастасия Александровна

Вы думаете только моряки разезжают по командировкам? Человек обсолютно любой профессии может мотаться по командировкам и на месяц и на год