Алексей Костюков

какой водопад самый грандиозный в мире ниагара виктория игуасу и анхель просто малявки на протяжении 200 км северный ледовитый океан падает в атлантический с уступа высотой 4 км если в течение 2 месяцев не будет ответа сниму этот вопрос с повестки дня

Ответы
Тамара Бутенко

Самый большой из ныне известных подводных водопадов находится на дне Датского пролива, который разделяет Гренландию и Исландию. Его высота приблизительно 4000 метров, и он перемешивает не менее 175 миллионов кубических футов воды.

Алексей Костюков

точно

~L
~Eva Lansca~

Это ж какое зрелище ...завораживающее !!