Алиса.......

- Привет, чё делаешь? - Услаждаю свой вкус плодами труда несчастных африканских невольников. - Чёё? - Кофе пью.😆😆😆😆😆

Ответы
Александр Мягкоход

ну зачем было напоминать . сейчас пойду бодяжить эту вкуснятину . у меняже давление , а он зараза со сливками будет и с желешным тортиком . нет у вас совести .

Алиса.......

Приятного аппетита 😜

Владимир Павлов

<iframe width="1388" height="734" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Господин

Кофе - волшебный напиток.
Сколько людей родилось на свет благодаря приглашению "на чашечку кофе"!

Виталий Рогов

Я тоже иногда ,,,,,,,,,,,,,,....услаждаю. Давайте объединим усилия и оттесним невольников с плантаций.

World See

а может своих пора завести? утром встаёшь а тут черномазый негр тебе в постель кофий подаёт!

Арбузный Ихтиандр

Пусть покажусь занудой ,но Кофе в Россию экспортируют в основном из Индии и Колумбии.

Леди Мила

👍 я ей уже писала.. но комментария не дождалась.😂

Алиса.......

Спасибо за инфу.

Виктор Шаламов

Правильно. Кто не пьёт кофея, тот не знает ни.... чего. (Эх какая рифма пропала...)

Vитек Bass

а я говно чвякаю) хожу по обалденно убранным улицам своего города)

Обычно Бразилия поставляет кофе. В Африке голод и разруха.

Александр Туганов

А ещё вкусно "Американо" без сахара, но с "Козинаки"!..

Леонид ~Dragon~

😂😂😂😆👍прикольно сказано)и ведь в тему)

Леонид ~Dragon~

какие ещё есть подобные высказывания?))

Алиса.......

В инете оч много 😆

Леонид ~Dragon~

а у вас есть личные?)

Олег Самохин...

О... и я тоже наслаждаюсь... 😉☕☕🍰🍫...

Виктор Никитенко

Да, остроумно! ха ха ха! а на самом деле, че делаешь?

А Б

можешь попробовать вьетнамского, например, лювак

........из зёрен, тщательно отобранных у негров .....?

Александр Петрович Кудрявцев

эти невольники все на мерседесах

Вячеслав Подольский

🥃☕🍮🍫👍

Alex

Ой не кофе бодрит по утрам...

Ал
Алекс...

А я усладил.... 🍫☕