Татьяна

Купила три хлопушки по 29 рублей. Решила одну проверить... Разбила плафон... Вопрос:" На хера я их купила?"

Ответы
Сергей Старец Зануда

подсознательно желали изменений в жизни, нашли выход - сменить плафон, а с ним и освещение помещения (наверняка где проводите большую часть времени). И все это неосознанно, во как!

Татьяна

Я ее сильно люблю и принимаю любой ее выбор. В 16 лет можно( и нужно) иметь собственное мнение.

Сергей Старец Зануда

какая разница! у Вас получается как ни крути с головой проблемы... Кто использует пиротехнику в помещении, а если пожар?

Татьяна

Это заключение врача? Купили в " Магните" . Их просто хлопаешь и все. Даже если очень захочешь, то поджечь не сможешь. Проблемы у вас.....

Сергей Старец Зануда

конечно проблемы у меня и первая из них это скука, а вопрос ни о чем...

Татьяна

Ну и отвечайте на вопросы О чем.

Игорь Игумнов

Не разбила бы плафон - не задумалась бы над этим и в дальнейшем купила бы снова, да и посоветовала бы купить кому-нибудь еще... А тут сразу - опа! И прозрение! Классно же, правда? 🙂

Саида (Samarkand)

новогодняя атрибутика .. вообще небезопасна .Я бенгальскими огнями пропалила скатерти , свои нарядные платья...так что на эту хрень у меня - табу - даром не надо

Подойдите к серванту и полочкам в ванной, дерните за шнурочки... Пора менять обстановку! Более дорогие петарды- уверенный ремонт квартиры!!!

Йабвдул Данунах

напомнило старую байку о том, как чукча спички покупал: чирк- не горит - плохая, чирк - не горит - плохая... чирк - ГОРИТ! - эту беру, холосая!..

Николай Кочубей

Ну плафон уже разбила. Еще можно окно попробовать, и в буфет с посудой направить. Посуда бьется к счастью!😆😊

Сладкий Мальчик

Купила три хлопушки по 29 рублей. Решила одну проверить... Разбила плафон... Вопрос:" На хера я их купила?"

Женёк

Красава чётко )) а еще окуенно когда возле стола их взрывают и Все салаты закуски в этой конфити ))

Dmitry

могу люстру отдать на пять плафонов, а остальные свои можешь сбить хлопушками которые остались)

Татьяна

спасибо добрый человек))))

Dmitry

всегда пожалста)) люблю на такие моменты посмотреть)))))

Дмитрий Табунов

Ребята, запишите вопрос к задаче: Какого ИКС эти тёти купили ещё бутылку пива за 57 рублей?!!!

Алексей Горюнов

Главное принцип работы понятен:) Можно собираться в гости к друзьям с остальными двумя.

Indeets Rybkin

да это вам повезло!! Могла ведь и хуже наделать дел, если сумела на плафон направить )))))

Ray Alex

дешево потому что? на вас вообще странно действуют маленькие циферки на ценниках.

Viktor Nnn

😀 давно хотела плафоны сменить, но стимула не было. вот она народная мудрость.

Dobriy

Ну дык... Хлопушки остались... Плафоны еще тоже остались... По моему, все очевидно!!)))

Серж

Ну до же в жизни все проверить и попробовать))) За то будет что вспомнить.

Алексей Юдин

На хера её дома было запускать, вам уже и хлопушки по лицензии продавать

Роман Роман

вопрос -сколько осталось терпения и упорства, если есть еще 1 плафон...

Александр Заболотный

чувствовала что програмное обеспечение люстры устарело нужна новая

Виктор Иванов

вот после этого вопроса,что думать,ты дура полная или............?

Татьяна

Отстань от меня!

Виктор Иванов

всё,значит полная