Paradox

Не слова лжи,не говоря...,и не кривя душой...,устав от жизни суетной,наедине ты был (была)с самим собой,хотя бы не на долго))?

Ответы
Та
Таниука

Ни слова лжи, совсем беззвучно, лишь ворох мыслей в голове, Да сердца стук, так неразлучно.. Не знаю-то доступно ль мне?....врать не умею-я не скрою, но от себя не убежать-когда не нравится реальность, себя в обратном убеждать....умею........

Рафаэль Файзирахманов

Вот когда я говорю правду, верь мне. А, когда вру, то не верь ни единому моему слову.

Наиля .

Когда вокруг покой и тишина, да ,я была одна , но так давно всё это было.

Татьяна Чикладзе

С удовольствием отдохнула бы на необитаемом острове , хоть недельку !

Ксюша Землякова

неделю сидела дома без света одна. тогда точно думала с ума сойду

Ксюша Землякова

наглая скорее

Paradox

)))))))))-А в чём суть такого одиночества;если не секрет?)))

Ксюша Землякова

Тут сути нет, просто у меня брат - идиот. Уехал в отпуск и последний экземпляр ключей прихватил, ещё и дома закрыл. А потом ещ свет электрики вырубили во всм доме.

Paradox

Это называется,не повезло.

Ксюша Землякова

это не просто "не повезло", это жопа!

Св
Светлана

периодически остаюсь что бы переосмыслить,проанализировать

Марина Марсикова

иногда одиночество помогает разобраться в своих мыслях!!!!

Елена Ильина

была, когда два зуба за один раз вырывали... еще как была...

Зинаидатюрина(Брезгина)

На едине с самим собой и природой. Счастливые дни однако.

Евгения Авдеева

Я думаю это каждому знакомо, побыть на едине с собой

Оля Оля

в моей жизни очень трудно остаться наедине с собой

Svetlana Ott

конечно, наедине с самой собой, рождаются стихи)

Юрий Аркадьевич Макаров

Вот и скажешь тогда всю правду ,хотя бы сам себе.

Ел
Елена

кто не любит одиночества, тот не знает свободы

Iskra

я фффсегда там! ненадолго я тута! вот така.

Светлана Ткачёва

и что???? легче-то не становится от этого!!!!!

Наталья Буточникова

надо чаще бывать... мысли встряхиваются!

Алексей Мудров

естественно- лучше быть, чем казаться....

Борис Морозов

Подожди - и плохое само собой исчезнет.

Анастасия Жуковская

Да, каждой день одна дома сижу, а что?

Paradox

Да ни чего.